Доброго дня! Био моей подопечной ЛРП и обязана платить алименты. От меня еще в январе вместе с отчетом опекуна опека впервые потребовала документ о сумме долга. Сейчас это делается на Госуслугах через запрос ФССП. Информации о долгах там не оказалось. Я подала ходатайство и приобщении к делу моего документа об опеке (хотя оно уже давным давно у СП имеется). И вот, заявление давно успешно отработано, а инфо о долгах все никак нет. На сайте ФССП есть долг, его скриншот и отправила опеке, но опека почему-то требует именно с Госуслуг. Типа, на сайте ФСПП устаревшие данные. А как добиться, чтобы на Госуслугах получить эту инфо?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Информация о долгах по алиментам
28.04.2025 13:49:57, Алименты био
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.