Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Я вас всех люблю

.
17.06.2021 14:21:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы для бабушки периодически приглашали из психбодьницы завотделением. Она и лекарства выписывала и специалистов рекомендовала дополнительных. Психиатры из больницы умеют с такими пациентами разговаривать и договариваться о приеме лекарств 17.06.2021 14:35:28, silverheartcats1
Вы мой Бог сегодня. Спасибо. Я сейчас все найду. Целую, обнимаю. Спасибо. Спасибо. А то у Меня совсем мозг переклинило. 17.06.2021 14:50:24, Аффтор
Хотя.... Кажется я видела штендер частного психиатра в соседнем городе. Сейчас буду искать телефон - я его фоткала. Да. Психиатр же не обязательно должен быть районный по прописке. 17.06.2021 14:49:05, Аффтор
За денежки по личной договоренности приедут хоть откуда. Наших муж привозил, а так можно такси оплачивать. Вопрос только в деньгах. И не переживайте, психиатры своих клиентов насквозь видят и понимают все их хитрости и заморочки. И договариваются. Я и муж были просто поражены. Тоже до этого переживали - и сама не пойдет, и врачу наврет. И вообще может все не так страшно, как кажется. Нифига подобного, врач сразу разобралась
По нашему опыту, важно, чтобы именно из отделения дементников врач был
17.06.2021 14:59:18, silverheartcats1
Да. У вас каждое сообщение-находка для меня. Правильно. Нужно ещё про опыт с деменцией уточнить. 17.06.2021 15:05:39, Аффтор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!