Всем доброго времени суток! Захотелось мне для приёмной дочери заказать книгу-сказку про ее историю, с ней в главной роли. Где мягко обыграть тему ее усыновления. Тайны у нас нет, в соответствии с возрастом эту тему обсуждаем. Дочке 4,5 года, к нам в семью попала в 5.5 месяцев. Подскажите, пожалуйста где можно сделать на заказ такую книгу? Спасибо за ответы!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите про книгу
12.09.2020 19:47:34, никОль2 комментария

12.09.2020 21:41:12, Владина
Нет, не читали. Спасибо посмотрю
13.09.2020 14:17:39, никОль
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.