Раздел: -- посиделки (Сын участвует в конкурсе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

помогите лайками-)

Мой сын участвует в каком то конкурсе пишет ремикс на какую-то песню-).Сегодня отправил сидел два дня не вставая, старался. Не спрашивайте меня в каком конкурсе, я в этом ничего не понимаю. Но участников уже за 1000, а его ремикс посмотрело чуть больше 40 человек.Загрустил зайчик, ходит хмурый.-) Послушайте пожалуйста , помогите поднять самооценку у мальчика. [ссылка-1]

Ян меня просветил: что бы лайкнуть нужно зарегестрироваться. [ссылка-1]
16.10.2019 20:58:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olinka-ru
Спасибо. Ян почти счастлив. За один день больше 1400 человек послушали его ремикс. В общем рейтинге конкурса у него 18 место.Еще 10 дней будет идти конкурс может все еще измениться.Конкурс совсем не детский, я думаю он там один такой щегол. -) У музыкантов там по 20 тыс и больше подписчиков, а у него практически никого.
Но для него это уже большой успех. Вчера говорит знаешь 15 чел. из Москвы даже посмотрели.-) Он не знал, что я вас просила.Для него это было очень значимо.Спасибо девочки. -) Ян меня просветил: что бы лайкнуть нужно зарегестрироваться. [ссылка-1]
18.10.2019 13:32:36, olinka-ru
Хабуба
Прослушала, лайкнула, потом повылезали вопросы, но которые ответила. Надеюсь, что поможет.
17.10.2019 23:33:27, Хабуба
Поставила
17.10.2019 10:34:59, гм
прослушала, не могу зайти в систему, чтобы поставить лайк, увы... 17.10.2019 09:57:23, Лада Иванова
[пусто] 16.10.2019 23:31:13
Лайк ставят внизу справа (мааааленькое черное сердечко). Но чтобы его поставить нужно войти через фейсбук ( я там к сожалению не зарегистрирована).
17.10.2019 09:47:34, Gremuschka
Не нашла, где ставить лайк
16.10.2019 22:14:00, яся 76
olinka-ru
Да, поможет просто если больше людей посмотрят его творение.-). Он переживал, что у него совсем мало кликов. Спасибо.
16.10.2019 22:20:14, olinka-ru
А мне реально понравилось. К сожалению, не могу поставить лайк по техническим причинам.
16.10.2019 21:59:24, Luloka
olinka-ru
Передам ему. Спасибо.
16.10.2019 22:20:58, olinka-ru

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!