Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Жестокое обращение с приемным ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надеюсь, это неправда.

[ссылка-1]

По ссылке странный пост. Насколько я знаю, мама этих детей писала здесь комментарии, помню её. Кто-то что-то знает об этом? Если честно, в написанное не верится
11.07.2019 17:22:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
История в том или ином виде будет повторяться, пока государство разрешает существование таких паппи-ферм. 12.07.2019 11:00:20, Djuma-j
В законе нет ограничения. Хотели ввести-активисты при Фондах устроили ор и скандал до верхов. Именно этот пункт и убрали. Новый закон аккурат всё это и прикрывал. не дали сделать нормальным. Так что да- 30 детей на 2 баб и все дети УО с Сибири в МО-реальность.
12.07.2019 13:12:29, Мама Гарика
Это правда. К сожалению, не первый случай. Семья московская, туда переехала временно, вести хозяйство. Таких историй с временным переездом тут навалом. Пособия и выплаты. Какие суммы ходят между приемными родителями, взаимные покупки жилья и прочее- печальная изнанка этого бизнеса. Хотя это не только московская проблема.
12.07.2019 08:32:09, Мама Гарика
Спасибо за ответ. Если честно, я в шоке. Мама писала тут только однажды и немного, произвела впечатление очень доброго и адекватного человека. Как же так?((
И ещё я не поняла, про какого именно ребенка идёт речь? Если про малыша с СД, то мне казалось, это не мальчик, а девочка, разве нет? Или имеется в виду другой ребенок, но тогда какой? Остальные дети гораздо старше.
12.07.2019 09:07:00, Местная я
Не помню маму, способ привязать психиатрического к столбу за шею, как и 8 приемных детей считаю психиатрией у самих приемных родителей. Они как многие многостаночники заигрались и не видят в опекаемых детей. 11.07.2019 19:23:08, Воин бобра со ослом
Почему обязательно психиатрией? Просто цинизм и беспринципность быть не могут? 12.07.2019 11:02:56, Djuma-j
Ну, образ жизни очень специфичный. Просто в такой семье не бывает
12.07.2019 12:12:27, Воин бобра со ослом
А как ник её?
Чем больше детей приёмных, тем больше проблем, ИМХО.
11.07.2019 18:53:02, Тоже местная
Не помню ( на моей памяти она приходила сюда только один раз, произвела впечатление адекватного и хорошего человека. 12.07.2019 09:08:06, Местная я
Никто адекватный за шею ребенка не привяжет. Никогда. 12.07.2019 09:50:07, Ольгаидети
Это уже прошло по всем новостям.
11.07.2019 18:14:05, Эль74
А кто это из наших? я не знаю.
11.07.2019 18:52:10, na labutenax nach


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!