Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвариум, посоветуйте

кто был там, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл с 7-8 детьми туда идти? Интересует Океанариум скорее.
Как там вообще, не устают дети? Судя по фото он огромный. Боюсь, что эмоционально сложно нашим детям там.
Имеют ли скидку на покупку билета дети-инвалиды?
16.05.2019 22:44:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
А почему туда не может иметь смысл идти с детьми такого возраста? Само то, по моему мнению.
Я была относительно давно, но впечатления прямо огромного Моквариум не произвел. Плюс можно же начать и уйти с любого места.
Да, сначала там идут аквариумы со "скучными":) речными рыбами. А красивые/экзотические гораздо позже. Правда, мы ходили в 5-леткой, и я сильно пожалела, что мы сразу не пошли туда, где "веселее".
18.05.2019 12:39:11, Яшими ( МарикаЧ)
им до него ехать больше 2-х часов
18.05.2019 13:07:38, \\\\\\
даже больше, думаю
18.05.2019 22:33:56, светланадевятимама+
Вчера принимали участие в спортивном мероприятии типа " Папа, мама, я - спортивная семья!". Было три команды по четыре семьи в каждой (мама, папа, двое детей). Наша команда (выступали за соцзащиту Щарбинки) заняла , таки, первое место. Понятно, что главное участие и положительные эмоции))
Наградили медальками детей, рюкзачками, грамотой от Департамента в красивой рамке под стеклом, двумя подарочными сертификатами в Москвариум и четырьмя билетами в Аквариум (два взрослых и двое детей). Хочется их реализовать, раз уж заработали)
Вот есть у меня вопросик: детей-то восемь, у троих (пока еще) есть розовая справка. Хотца-то всех выгулять туда, но вот не знаю, стоит ли брать самых мелких и пригодится ли справочка розового цвета?)))
Почитала отзывы на сайте, они противоречивы, еще больше запуталась)
Други, колитесь, что и как там?
17.05.2019 18:24:51, светланадевятимама+
Льготные билеты предоставляются следующим категориям
1-й группа или дети-инвалиды (+1 сопровождающий) — 10 р./чел, в любой день. 2-я группа — 600 р./чел, в любой день.
17.05.2019 19:13:03, ....
спасибо, добрый человек)
Знать бы, что понравится и выдержат наши дети, то и справки протолкнуть не было бы необходимости, но это будет тренировочная попытка, если понравится, то и денег выложить не жалко, сходим повторно))
В отзывах еще пишут, что ийти там далеко, типа, издевательство над посетителями(
17.05.2019 21:12:52, светланадевятимама+
Мне трудно судить, мы живем рядом, нам нравится. Там доехать можно от метро ВДНХ. [ссылка-1]
картинка

17.05.2019 21:40:56, ....
ну надо же, даже и не предполагала. Спасибо!
17.05.2019 21:47:11, светланадевятимама+
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Туда лучше ехать в будни. Мы были в выходной - как в метро в час пик. Утомительно и непознавательно, хотя экспозиция хороша, но к ней не подобраться. 17.05.2019 21:12:22, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
вот да, Оль, в отзывах об этом есть, что лучше в будни и чем раньше - тем лучше. Спасибо, ты на себе испытала, это совсем другое, чем отзывы незнакомых людей)
17.05.2019 21:48:44, светланадевятимама+
там и в выходные если к открытию, то норм, не затопчут )))))
17.05.2019 22:11:17, ....
дык мы пока выберемся из наших закромов родины, уже и обед подоспеет))) мы же очень порядочно от МКАДа удалены)) Ехать на общественном транспорте , ибо в машинешку мы не входим всем семейством
17.05.2019 22:29:05, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!