Раздел: Опека (Денежный отчет опекуна)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет опекуна - что будет если не сдавать?

Сабж. ЗЫ - опека закончилась, в связи в наступлением совершеннолетия. Отчет до сих пор не сдан. Стоит ли подавать его до конца марта, или уже нет смысла? Какая ответственность может быть? Опека грозила прокуророской проверкой, что подаст заяву прокурору если не сдашь отчет.
05.03.2019 21:04:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вообще-то исковая давность три года. В течении трех лет опека может признать вас должником и взыскать долг в судебном порядке. Окончание договорных отношений с опекой к моменту предьявления иска не имеют никакого значиная.

Вот недавно совсем гуляла по всем каналам такая бабушка, которая опекала двух внуков. Опека над старшей девочкой уже превратилась, когде суд обязал её вернуть деньги по которым она не отчиталась на сете внуков. И девочки, достигший совершеннолетия в том числе.
05.03.2019 23:25:50, Плавали знаем
Ничего не будет.Если опеке очень надо-она позвонит и попросит сдать.Если не надо-не попросит. 05.03.2019 23:06:59, Ямамба
я смотрела практику, административное дело штраф 100 рублей или предупреждение.
но забоялась не сдавать, больно мразотная опека у меня
05.03.2019 22:05:13, device
Лусинда
А в чём проблема заполнить бланк и отдать?
05.03.2019 21:14:53, Лусинда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!