Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подростковый секс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как упоительны в России вечера. Секс, курение и остальное.

Матери взрослых дочерей!!!!!Скроюсь сильно. В 14-16 лет ваши девочки занимались сексом? Точно знаете или предполагаете? Сейчас это распространено или все попозже ?
Как вообще ваши дочери себя вели с 14 до 18? Были ли беременности?
Другие вредности, курение, алкоголь?
19.10.2018 12:09:04,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ава Рольф
это моя больная тема. не потому, что все присутствует, а потому что на грани. нет могу точно сказать только курению и сомневаюсь, что пробовала алкоголь. это категорически не приемлет, ибо спортсменка, ЗОЖница и все такое. среди ее друзей это модно - не курить, не пить и заниматься спортом. НО вот мальчики.... это бесконечная моя головная боль. стараюсь не оставлять дома одну, нежелательно стала отпускать гулять далеко от дома. потому как недавно узнала, что доченька моя крутила любовь с плохим мальчиком, с которым познакомилась через сайт знакомств. интернет отключила, на тренировки и обратно вожу. в общем, бдю. секса, конечно, не было еще, но мне кажется, что она уже готова... это печалит и пугает, ибо я уверена, что рано еще совсем. ну и часто разговариваю с ней на тему, как девочка должна себя вести с мальчиками, что себя нужно беречь, любить и уважать. очень надеюсь, что она слушает и делает выводы... 22.10.2018 11:50:35, Ава Рольф
Ава Рольф
забыла добавить - дочка кровная и залюбленная всеми родственниками 22.10.2018 11:53:08, Ава Рольф
Голубушка
Девочка приемная, спустя две недели будет 15. Секс просто негде, все передвижения под контролем, ну если только вне доме как собачки быстро-быстро, во что верится с трудом. Никотин был замечен однажды, проведена работа, больше уже год не повторяется. Спиртное не интересует, наблюдаю, даже в зоне прямой доступности, когда никто не видит, пробовать не стремится.
Мальчик кровный, 16 лет, развит с опережением. Все сексуальные заморочки строго за закрытой дверью. Девушку заводить смысла не видит, - "что я с ней делать буду в 16 лет, тупо гулять по городу, где 10 месяцев в году зима, напряг, денег водить по кафе не зарабатываю, сексом заниматься рано". Алкоголь в виде сухого вина дома не табу с 13 лет,- молдавские корни. В 80% случаев отказывается от глотка, не интересно. Изредка под настроение возьмёт фужер и будет мучить его час. Пиво однозначно сразу НЕТ до блевотины,- у них с богатым дядей соглашение, что мальчик имеет множество гаджетов, но обещает никогда не пить пиво. Курить даже близко не пробовал,ему противно.
Кровная взрослая дочь. Не знаю, с кем был первый секс, храню её право на собственное пространство, памятуя себя. Захочет - поделится. Я тоже могу поделиться, но никто не спрашивает:) Курить пробовала летом между 9 и 10 классом, не прижилось, не нравится. Алкоголь в жизни есть, всё-таки 26 лет.
20.10.2018 19:48:41, Голубушка
А я не модное и не популярное мнение выскажу В нашей семье установка такая, что в идеале до брака ни ни.Тем самым себя же оградишь от многих проблем и сложностей И моральных и физических Это и к парням и к девчатам.относится..Приемных строжу до 18 лет Дальше -это уже взрослые люди И что выросло-то выросло Мнение мое знают, а как им самим поступать сами решат.Пока тихо Старшим скоро 19.Мелким скоро 18 и 17 будет Думаю, что это хороший маркер, что не спешат Хватает значит им тепла в семье Курить пробовали Втихаря и нерегулярно Ну и конечно спиртное пробовали Со мной рядом-хорошее вино Лет с 17.Старший пиво с друзьями может Но я не вижу и да и он в рамках приемлемого.И лет то уже 19 Так что нормальное дело А так не курят и пьют.Друзья их возраста разные Есть и такие же как мои Спортсмены. Есть и другие Стараюсь подталкивать к нужному кругу общения. 20.10.2018 09:16:00, я конечно
До брака ни-ни? Не. Я за то, чтобы браки заключалась потому, что двоим хорошо вместе, а не потому, что им трахаться хочется, так что сил нет. 20.10.2018 20:39:30, Плавали знаем
Голубушка
Да:) 20.10.2018 21:22:59, Голубушка
tЮлька
Как вы наивны..... 20.10.2018 14:05:37, tЮлька
Т е в вашем окружении нереально встретить молодого парня или девушку 16-19 лет не вступавшего в близкие отношения, не курящего и не пьющего? Всерьез увлекающегося спортом и имеющего такой - же круг друзей? Мне жаль .Тогда просто поверьте на слово что такие дети есть, были и очень надеюсь что и будут В любое время Даже в Содоме и Гоморе были такие подростки Как дальше у них сложится-я не знаю Сейчас все именно так.И ничего 20.10.2018 16:53:20, я конечно
очень даже реально. но какой смысл в этой встрече? и зачем заключать брак преждевременно - вдруг потом выяснится, что не подходят друг другу? 24.10.2018 19:04:08, ALora
tЮлька
Некоторые и до 35 ничем не занимаются :)) но чтобы у вас кучно в семье получилось 4 подростка, которые до 19 лет не вступали в интимные отношения - честно не поверю. Все это говорит о том, что вы не видите и с вами не деляться. Конечно ваше право так считать - но это хуже, чем знать о том, что сексуальные был в 16., 21.10.2018 04:09:17, tЮлька
Я даже знаю парочку таких, которые не занимаются до смерти. Не занимались. Так непорочными и того... 21.10.2018 13:23:27, Плавали знаем
Вам просто повезло. Установки действуют только на тех, кому это и не надо. Сдержать буйное желание внешними рамками не способен даже монастырь. 20.10.2018 13:45:28, ))))))
Шо, в подростках такое буйное? А по-другому никак? 20.10.2018 13:56:37, /////////
Вы читать умеете? В некоторых - буйное. Их хрен удержишь, особенно после литры выпитой. А некоторым не очень то и хотелось. Полно подростков, у которых в приоритете учеба, творчество, спорт и т.п., и, наконец, романтическая любовь, которая чистая и светлая, а не секс в подворотне. 20.10.2018 19:19:07, ))))))
А чистая и светлая первая любовь в чистую и светлую первую близость у половозрелых особей, воспитанных секс-просвященным и секс-толерантным обществом, перейти никак не может?
Секс по вашему мнению, бывает только грязным, по пьяни и на помойке? Так это не секс, это трах. Печальный у вас жизненный опыт.
21.10.2018 13:21:55, Плавали знаем
А позвольте поинтересоваться - чисто технически где может состояться чистая и светлая первая близость? Чай не в тропиках живем, где пошел на пляж - и вуаля, красиво, чисто и первая близость. У меня лично дома постоянно кто-нибудь есть, не посексуешься. И у многих так. Так что в реале подростку, у которого нет денег на отель или съемное жилье, можно сексоваться только в подворотне или в квартирах-притонах - а это для любителей романтики уже фу. Как я уже писала ниже у меня наличествуют все три варианта юношей - секс-машина, ботаник и романтик. Так что пишу со знанием дела. Первому все равно где и с кем, второму некогда, третий хочет сначала квартиру получить. 21.10.2018 16:24:21, ))))))
Когда любишь - любой притон это дворец, нет никакого фу у любви. Романтик ваш просто любовь не встретил. 23.10.2018 09:13:58, Ольгаидети
Да где угодно она может состояться)))
Дома, на даче, у друзей, в лесу на травке. Главное не где, а с кем. Вот когда с кем важнее чем где и как, это и есть любовь, а не секс. И она на столько светлая и чистая, на сколько это представляется самим участникам, а не на сколько кажется посторонним.
22.10.2018 09:31:01, ()()()()()
"Дома, на даче, у друзей, в лесу на травке." - для многих и многих это недоступно - не у всех есть дачи, не у всех днем пустуют квартиры, а уж лес жители мегаполисов видят лишь на картинке. А жителям Сибири, например, в лесу на травке шлет привет энцефалитный клещ))) И опять же - это только летом, а вдруг любовь зимой нагрянет. Будь дети хоть трижды прынц и прынцесса, а заплеванный подъезд или хата друзей-алкашей всю хотелку отобьет, если люди себя не на помойке нашли. 22.10.2018 21:00:20, ))))))
Особенно на этой конфе должно быть понятно, что даже те, кого в буквальном смысле нашли на помойке, становятся в глазах любящих родителей прекрасным ребенком, даром божьим, хотя факт помойки никуда не делся. Красота в глазах смотрящего. 23.10.2018 09:20:08, Ольгаидети
ЖенаПолковника
Поддерживаю, что до 18-ти не обязательно! ) 20.10.2018 09:51:55, ЖенаПолковника
У меня такое же мнение,мы вами единомышленники в этом вопросе. 20.10.2018 09:40:12, Селена-Селена
Ой.Опечатка вышла Не курят и не пьют. 20.10.2018 09:23:01, я конечно
В 16 начала, от меня скрывала. Хотя секс и курение сигарет не считаю вредностями. Вредности в таком порядке по убыванию: наркотики, алкоголь, промискуитет, адреналиновые забавы (заброшки, мотогонки). Из вредностей по заброшкам лазила и на мотике гоняла. Секс только по любви, с предохранением. 20.10.2018 02:49:05, по понятным причинам скроюсь
Хабуба
Я не мать, а скорее что-то вроде мачехи... Но наша красавица ( мужнина , от предыдущего брака) в 14 лет ИЗБАВИЛАСЬ от девственности . Об этом мы узнали из ее блога . Как я поняла, там и не любовь была, и не сексуальное влечение, просто мешала ей ее девственность и все . Избавилась. Я уже ,после этого, приличный кусок жизни прожила, но до сих пор понять не могу , как это может мешать жить... 20.10.2018 01:05:37, Хабуба
С какой целью опрос проводите?
С таким дурацким названием ?
Хотите совращать детей из таких семей или что?
19.10.2018 22:12:13, Мира здание
Это уже не девочки. Их по другому называют.Мрак. 19.10.2018 20:43:19, девочки сексом не занимаются
Это вы спрашиваете среднюю температуру по больнице. Мой старший начал бурную половую жизнь в 16. Мозгов нет, денег нет, поэтому он клеит только девочек из неблагополучных семей, среди них и 13 летние попадаются. Им ничего кроме секса не надо. Даже шоколадку ни разу ни одной не подарил, им и так хорошо. Причем одна звезда (ни разу не приемная) по пьяни переспала с его другом. ее родители благополучно дрыхли в соседней комнате. А мой, типа ее парень - на соседней кровати. Такое поведение для таких людей норма. А хорошие девочки его отшивают еще на подходе. Понятно, что они учатся, поступать готовятся, и с долбанами не спят. Это для них тоже норма. Два моих младших парня (сейчас им 17 и почти 18) пока не практикуют. Один романтик, второй ботаник. 19.10.2018 20:10:03, ))))))
Мне 45, самодельная. Секс и курение лет с 16, курить бросила в 37. 19.10.2018 15:47:10, ....
Самодельная ))) 25.10.2018 17:36:05, нуммулит
В 14 попробовала курить, понравилось, потом бросила. С 15 пробовала алкоголь, но в поддатом виде приходила домой раза два. Первый секс точно в 17 (после многократный разговоров о контрацепции, ВИЧ инфекции и других болезнях ППП). Через 3 месяца ей будет 18. 19.10.2018 14:18:23, Молния Маквин
Дочь 90 го года рождения. Не тематическая. Секс с 16 лет, сказала сама, мы с ней заранее договаривались что она поставит меня в известность. И что я всегда помогу чем смогу в любой ситуации.
Отвела к своему гинекологу, познакомила. О контрацепции она заботилась сама. Проблем не было.
Курить стала примерно с этого же возраста, не регулярно. Ни беседы, ни Карр, не помогли. Карманов и сумок не обыскивала, скандалов не устраивала. Сказала что это её жизнь и её выбор, просто пусть запомнит что сделала этот выбор сама и не предъявляет потом ко мне претензий.
В 15 лет в лагере летом выпила бутылку портвейна. За компанию, отмечали окончание смены. Было очень плохо. С тех пор спиртного в рот не берет вообще)) даже шампанского в новый год.
Замужем уже 5 лет. Есть дочка, ждет второго ребёнка, хорошее образование, хорошая работа.
Курила, но бросила когда решила родить первого ребёнка. Но говорит, что мечтает о том, что родит, и когда нибудь снова закурит.
Алкоголь не переносит в любом виде.
19.10.2018 14:17:31, Проходили
Мне 40, в наше время , тоже с 14 лет курили, занимались сексом и беременели. Но как-то в меньшем масштабе, так как воспитание родителей и телевидение больше пропагандировало целомудрие и любовь =чувство. И старались доблюстись до 18 лет. Сейчас любовь=секс, средства массовой информации в этом активно "помогают", поэтому родители стараются разговоры-разговаривать на тему контроцепции и венер.заболеваний, особенно если ребенок приемный и взят не в младенческом возрасте((( впихнуть о целомудрии трудно, так как дети "это" повидали в "живую" ((( 19.10.2018 13:04:18, Н/Н/Щ
Беременностей не случилось остальное было.
Секс лет с 15 точно. Курение с 14 точно, но думаю, - начало было сильно раньше. Алкоголь... ну не в плане зависимости, а так, "знакомый взрослый мальчик дал попробовать энергетик" - с 13.
Сейчас всё ок. Профессия, работа, семья. Очень разумная девушка. Не пьет. Курение и секс продолжаются.
Дитя тематическое.
19.10.2018 12:48:47, лили марлен
ЖенаПолковника
Моё поколение (мне 46 лет) обычно после 18-ти...а вот поколение на 5 лет младше, которым в 90-х было 14-16, с этого возраста да...меня это тогда так шокировало! Правда родители были не в курсе и противозачаточными все пользовались уже... 19.10.2018 12:19:51, ЖенаПолковника
Я как раз именно то поколение. Что то не припомню, чтобы в таком возрасте был секс у ровесников. Только про неблагополучных слышала. 20.10.2018 06:12:23, Си-бемоль__
ЖенаПолковника
У абсолютно благополучных в дальнейшем и из близкого круга...сама была в шоки, я такая моральная и книжная девочка из совка. Конечно не все и сейчас все по-разному, есть кто и в тридцать ещё не попробовал...) 20.10.2018 09:50:43, ЖенаПолковника
Секса и его последствий пока не было.
В 16 лет сексом и в моей юности занимались )))
Курение эпизодически есть.
19.10.2018 12:15:10, Fortuna Elena (2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!