Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как записывать детей на ПМПк?

Подскажите, пожалуйста, как записать больше одного ребенка на Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию на мос. ру? Записала одного ребенка, больше записать портал не дает. Выдает надпись, что, мол, уже запись создана. Пыталась несколько дней подряд записать второго ребенка, но так и не получилось, а теперь уже и мест нет на тот же день. Единственное, что удалось - внести изменения в прежнюю запись, о том, что рассматривать нужно будет "два дела", но сайт так и не дал возможности указать данные второго ребенка.
Как вы думаете, примут и второго, если приду сразу с двумя? Все документы для комиссии на детей в наличии.
11.09.2018 21:04:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Я являюсь представителем Госуслуг Москвы на этом форуме. Уточнили у коллег информацию по Вашему вопросу.

В случае записи на обследование в ЦПМПК г. Москвы более одного ребенка Вам необходимо:
1. Выбрать необходимую подуслугу:
- Заключение ЦПМПК г.Москвы о создании специальных условий образования
- Заключение ЦПМПК г.Москвы о создании специальных условий ГИА
- Заключение ЦПМПК г.Москвы о создании специальных условий для детей 8-ми лет на 1 сентября следующего учебного года
- Консультация родителей (законных представителей) специалистами ЦПМПК г.Москвы
- Консультация работников образовательных организаций специалистами ЦПМПК г.Москвы
2. Выбрать отделение для прохождения ЦПМПК, указав в поле «Количество дел/объектов» количество детей, которые будут проходить обследование (от 1 до 3). В Вашем случае проставляем цифру 2.
3. Далее необходимо записаться на прием, выбрав из представленных в расписании свободных слотов необходимую Вам дату.
4. Выбрав дату переходим к заполнению сведений о родителе и ребенке. Обращаем внимание, что сведения необходимо внести только на одного ребенка. Указание сведений о втором ребенке в данной форме не требуется. Сведения (документы) о втором ребенке необходимо будет предоставить непосредственно при личном приеме (обследовании) в отделении ЦПМПК (в том числе с предоставлением сведений(документов) о первом ребенке.
5. Указав все необходимые сведения, запрашиваемые электронной формой, нажимаем кнопку «Записаться».
6. В выбранную дату приема Вам необходимо явиться в ЦПМПК г. Москвы в назначенное время с 2 детьми.
12.09.2018 12:45:41, Kuznetsova Anzhelika
Ой, спасибо огромное! Значит, я верно записалась, и можно будет прийти с двумя! 12.09.2018 15:27:30, ПМПк
когда я проходила со своими, то тоже не давало записать несколько детей на один день, только в разные. Когда мы приехали и я задала вопрос, то мне и сказали, что нужно забивать нужное количество, тогда они рассмотрят. Я пробовала вносить два-три ребенка,но так и не поняла, отразилось ли (по факту нет), время выбивало на ОДНОГО ребенка. Так и таскала их в разные дни 11.09.2018 21:23:01, светланадевятимама+
Спасибо Вам! 12.09.2018 15:26:04, ПМПк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!