Раздел: -- посиделки (it направления в вузах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпишусь про нас, раз обещала

Обещала здесь написать, после поступлений и ЕГЭ. Напишу:
Сын - студент. IT направление хорошего технического ВУЗа. В этом году баллы на IT направления подскачили сильно. Куда и хотел.
Поступал после дворовой школы. Без репетиторов и курсов. Разбирал варианты ЕГЭ, выложенные в интернете и пособия ФИПИ.
02.08.2018 23:28:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! завидую молча. 03.08.2018 18:16:24, Косулечка
Поздравляю! 03.08.2018 09:12:46, Караул
Спасибо большое за поздравления!!! Мы очень рады. Сегодня будет приказ о зачислении, будем праздновать.
(Я написала для Караул и О-к-с-а-н-а. Я им обещала написать.)
03.08.2018 09:08:06, =====================
Искренне рада за вас и вашего сына. Это очень круто подготовиться самому и поступить в первую волну туда, куда хотели в этом году. Ребенок достоин уважения.
Наш расчет не оправдался в полной мере, ЕГЭ сдали хуже ожидаемого и несмотря на то, что по прошлому году балл набрали проходной, на факультет мечты не попали( +15 поднялся в этом году проходной). Зачислены на соседний факультет с перспективой перевода.
Так что ваша победила)))
03.08.2018 09:28:00, О-к-с-а-н-а
Я вас тоже поздравляю!!! Все у вас хорошо. Вы студенты и планка у вас высокая. Молодцы. Бал в этом году очень сильно вырос. Везде почти по 20 балов плюс. У нас был дополнительный вариант попроще, куда сын бы точно прошел. Он в 3 вуза проходил на это направление. Поэтому гарантия была. Но он прошел куда хотел. Очень все было волнительно с вступительной компанией. 03.08.2018 09:34:50, ===================
Спасибо! Вступительная компания была в этом году непредсказуемая и отняла много сил душевных, вроде я четвертый раз "поступаю", но так еще не разу не металась. Да и ребенок очень переживал, что нервы победили на экзамене и не смогла показать то, на что была готова.
Пусть учатся с удовольствием и живут интересной студенческой жизнью. А я достаю наконец то заброшенное на полгода рукоделие))))))
03.08.2018 12:49:12, О-к-с-а-н-а
Празднуйте и отдыхайте :-) 03.08.2018 09:14:28, Караул
Спасибо! 03.08.2018 09:26:40, ===============
Яхонтовая
Мечта-ребенок! /Поздравляю! 03.08.2018 07:58:25, Яхонтовая
Отличный результат, поздравления вам и ребёнку! 03.08.2018 05:00:19, мама Марина с другого компа
Умничка ребенок! Поздравляю :)) 03.08.2018 01:56:26, av10

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!