Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Воспитание приемных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напишу, потом сотру

А что делать, когда счастлив? Совершенно неожиданно я счастлива с детьми, да.
Есть сложности, да, но столько радости...Я не знала, что это возможно.
Я благодарю Бога за этот дар. Мне очень повезло с детьми.
Тема временная, сотру. Боюсь расплескать...
26.05.2018 19:08:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже счастлива! И тоже благодарю Бога! Хотя моя доченька с инвалидностью, и мы оооочень много сил тратим, чтобы ее вытянуть, но она самая-самая любимая! Об одном только жалею - что не нашла ее раньше, 2 года потеряли! 29.05.2018 01:12:04, счастливая мама любимой доченьки
Рада за вас! Я тоже счастлива, что у меня есть доченька, люблю её, жалею:) Сложно ей в новой стране адаптироваться, ну ничего мы вместе все преодолеем:) 27.05.2018 16:28:19, Alya ex Bunnika
Зачем стирать!
Что делать - радоваться!
27.05.2018 10:13:51, Женя__ Женя
Что тут можно делать? По-моему, очевидно: наслаждаться настоящим. Я вот тоже счастлива с ребенком, тоже, несмотря на некоторые сложности. 27.05.2018 08:17:22, тоЖе
И я счастлива, у меня две золотые дочки.И тоже боюсь сглазить, поэтому не пишу про них. А так радостно читать счастливые посты! 26.05.2018 23:29:06, Ирина чел
valuma
Счастья Вам! 26.05.2018 22:40:58, valuma
Как что делать, радоваться конечно) 26.05.2018 22:24:24, яся 76
А я хочу про "гены и чебурашки". Первый муж не мог иметь детей, удочерили девочку. Потом вышла замуж второй раз, родился сын. Дочка - счастье мое и радость, умница, заботливая, отлично закончила школу, поступила в хороший вуз. Сын - паразит, ленивый и совершенно бессовестный, циник, врун, не удивлюсь, если и подворовывает, но пока пойман не был. Жду не дождусь, когда закончит школу. Заставлю устраиваться на работу и пусть живет, как хочет. А ведь любила их одинаково, и воспитывала одинаково, а вот такой результат. Квартиру в Москве (доставшуюся от моей мамы) отдала дочери, но она пока там не живет, ей со мной лучше. И мне с ней хорошо, но понимаю, что ей надо строить свою жизнь и заводить свою семью. А вот сына мечтаю отселить - как только докоплю на однушку в ближнем подмосковье, так сразу и отправлю его туда. И пусть живет как хочет - сил уже нет его терпеть. Вот приемная дочь - моя, до мозга костей, родная. А свой кровный - как будто подкидыш из страшной сказки. Так он меня измучил что кажется и любви уже не осталось. 26.05.2018 22:22:18, тожеаноним
Я Вас понимаю,сама удивляюсь,глядя на взрослого кровного сына и усыновленную дочь.Тоже думаю ,какая милость Божья,что у меня такие замечательные дети. 26.05.2018 21:21:36, Селена-Селена
Скажу больше я вас прекрасно понимаю Это нормальная родительская жизнь.Мне самой иногда странно Как мне Бог доверил воспитание таких замечательных детей? я ничем такого счастья не заслужила. 26.05.2018 21:08:13, и мне с моими детьми очень хорошо
Этог нормально! Счастья вам и в дальнейшем! 26.05.2018 19:33:39, Муркоть

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!