Раздел: Усыновление (Воспитание приемных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12-ый день аиста

12 лет, как я стала мамой. Лучшее решение в моей жизни. Лучшие дети, которые только возможны для меня. Их мозговые тараканы и слизни настолько хорошо монтируются с моими, что вот даже тени сомнения не возникает, что мы были изначально предназначены друг для друга, а дурак-аист чо-то там напутал. Моя душа, моя любовь, мое все. Ласковые, добрые, всегда готовые помочь (ну только если речь не касается домашнего хозяйства, конечно же :)). В чем-то безумно талантливые, в чем-то страшные тупни. Люблюнимагу! По ссылке несколько фото за последний год

[ссылка-1]
06.05.2018 08:06:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные парни! Вообще, двойня - это суперкруто) 07.05.2018 15:44:50, нАтАшА Хиштаки
Поздравляю Вас и мальчишек с обретением друг друга и дружной семьёй! Пусть взаимопонимание всегда будет в вашей семье! 06.05.2018 23:19:24, М.Озёрная
Хабуба
Поздравляю !!! Вымахали-то как ! Счастья Вам с Вашими сыновьями ! Мы с Вами приблизительно в одно и то же время усыновляли, читала Вас тогда и уже позже. 06.05.2018 15:49:44, Хабуба
ЖенаПолковника
Ничего себе как выросли! Совсем большие уже! ) 06.05.2018 13:11:19, ЖенаПолковника
lenalar
Восхищена такими большими мальчишками! Удачи им в жизни, пусть все получится! И братской дружбы на всю жизнь! Спасибо что поделились! Фото очень хорошие. 06.05.2018 11:57:49, lenalar
Большущие какие и разные! По виду серьезные очень)) 06.05.2018 11:52:32, светланадевятимама+
Поздравляю! Повезло вашим детям с детством, полным экзотики и приключений.
Мальчишки в этом возрасте очень забавные, уже не мальчики, еще не парни.
Как говорит травник-буддист, у которого мы лечимся в Москве, нельзя усыновить не своего ребенка, именно этот ребенок приемному родителю предназначен и полезен.
06.05.2018 11:20:32, О-к-с-а-н-а
Мамамарина
Пацаны! Совсем разные и такие похожие! 06.05.2018 10:53:21, Мамамарина
Поздравляю!
Хорошие мальчишки и здорово, что их двое.
Тоже считаю, что решение об усыновлении было лучшим в моей жизни и достался мне очень "мой" мальчик (хотя он балбес и сачок).
В этом году 13-й "день Х" пропустили, и прошлый пропустили, и вообще как-то отошло это все далеко-далеко...
06.05.2018 09:14:12, Lena Eselson
ну детям-то я не говорю про этот день. Нуц купила тортик и купила. Я часто без повода торты покупаю. Это мой день, день моего долгожданного выстраданного мамства. Детям день рождения, мне день аиста :)

А балбес и сачок - ну да, куда уж без этого.
06.05.2018 09:19:16, химчанка
Я вообще этот день никак не воспринимаю - тогда все три недели прошли как в мареве. То ли из-за нервности, то ли из-за моего тяжелейшего гриппа, то ли еще по какой причине. А вернулись домой ("день Х" считаю днем приезда, а не суда), все так закрутилось-завертелось, что даже 3 месяца декретного отпуска пролетели незаметно... 06.05.2018 09:26:49, Lena Eselson
у нас день приезда и день суда - это один и тот же день :) причем мне в опеке сказали, что до конца майских суда не будет, а потом меня тут на форуме искали, потому что суд, оказывается, 5-го, а опека пролюбила мой номер телефона. То есть третьего мая я узнала, что 5-го у меня будут дети уже. А у меня ничего не куплено, кроме коляски :) Было очень весело. Но кроватки я собирала 5-го, после того, как детей домой привезла. Было ОЧЕНЬ увлекательно :)))) 06.05.2018 09:30:48, химчанка
Да уж!
Мне помотало нервы наше консульство, не давая въездной визы ребенку - из-за чиновников, не дававших отсюда "добро", хотя все документы были оформлены и отправлены. То еще удовольствие - одна, с постоянно орущим ребенком на съемной квартире...
06.05.2018 10:22:39, Lena Eselson
Хабуба
Лена, почему одна ? Агентство Вас не сопровождало ? 12.05.2018 14:38:42, Хабуба
Сопровождало, конечно - их представитель присылал за нами машину доехать до консульства и обратно, толкался там с нами безрезультатно. Из Харькова в Киев со мной приехала подруга, которая, как планировалось, должна была нас отправить домой, но из-за того, что из Иерусалима не было "отмашки" и визу Данюку не давали, она вернулась, а мы остались, но уже вдвоем. Было ужас как весело! 13.05.2018 16:41:59, Lena Eselson
Лена, поздравляю!!!!! Вот и мне иногда кажется, что было предназначено и высшие силы за этим держат меня на земле.
Ребята по русски говорят? Вы в Россию ездите? А налысо зачем стригутся, так модно? У нас в конце 90 х было модно, ты должна помнить.
Как твое здоровье? Где ребята после школы будут учиться, в Тайланде что аналог наших 9-11 классов и колледжей?
Прости, что столько вопросов) Просто мы одного призыва, нам через 3 месяца 12 лет. Ты же их грудными взяла, то есть детям ровно 12?
06.05.2018 08:52:03, Солнечная .
конечно, говорят :) я в жом плане упертая. они и читают по-русски. Все пытаюсь собраться с илами заставить их еще и писать, но пока лень сильнее.

Бритый налысо ребенок - это дит на неделю в монахи ходил :) В Россию не ездим, я перелеты переношу плохо, дяже часовой перелет гарантирует три недели проблемы с вестибуляркой

Один пойдет в 10-11-12, а вот второго, скорее всего, в колледж на гостинично/ресторанное направление отправлю, он очень успешен в прикладных видах деятельности, не вижу смысла над ним издеваться школой. Им 13 марта было 12.
06.05.2018 08:56:31, химчанка
Чето ржу про монаха)) Они это впитали от окружения? Просто у нас не каждому и не каждой школьнице придет в голову на неделю в монашки сходить)) Думаю, что и ты не такая истовая к буддизму. Или? 06.05.2018 09:12:05, Солнечная .
не, тут это нормально - временный постриг. Часть культурной традиции. В христианстве нет аналога такому. Ребенок очень хотел (ну а чо, недельку пожить с дружбанами, интересный же опыт), две недели мне моск выклелвывал, чтобы я все бумаги подписала. В следующий год второй решил попробовать. 06.05.2018 09:15:33, химчанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!