Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше поступить?

Девочки, своя я. Собираемся усыновлять плюса из-под длительной опеки. Поликлиника по месту жит-ва о нюансах не в курсе. Какие варианты?( Посоветовалась с опекой, предлагают припугнуть педиатра ответсвенностью и сообщить. Я склоняюсь к "отложить усыновление, за это время поменять поликлинику временно на другую в другом конце города". Но нет гарантии, что тайну вместе с нами не передадут обратно в нашу плкл, когда сюда прикрепимся обратно (переезжать не планируем), да и сейчас усыновить было бы удобнее, чем через, допустим, год. Частных медцентров с лицензией на оформление медицины нет. Положение осложняется тем, что наша поликлиника очень маленькая, филиал, и в тесной связке с единственной школой.
Отвечать в теме, скорее всего, не буду, из-за возможных случайных кликуш (спасибо янд-кс дзену), но буду очень благодарна за мнения мам в теме.
Офф: Как вообще о чем-то здесь писать/обсуждать, когда все это вываливается в темы яндекса?(( Не логинюсь, да и каждый раз, желая обсудить что-то, одергиваю себя. Эту тему думала, заводить или нет, неск недель, уже и медицину всю собрали за это время.
02.04.2018 15:08:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взяли выписку из Поликлинники по месту жительства и отдельно выписку из СПИД центра, судью все устроило , на суде задавала много вопросов про вич 02.04.2018 22:02:01, Усыновляла плюса
"припугнуть педиатра" - хорошо сказано! попробуйте еще прокурора "припугнуть", полицейского и т.д. по списку. 02.04.2018 20:34:30, zelgorod
Зачем припугнуть педиатра- то?
Врачи знают о своей ответственности.О врачебной тайне тоже.Поговорите спокойно, нормальный человек спокойно воспримет.
02.04.2018 19:52:41, Doc- doc
Вы на сайте 7-го дома ребенка посоветуйтесь. Они все-таки специализированы в теме. 02.04.2018 16:50:18, Elina
По теме не подскажу.
С утра мне подруга уже сказала, что мою тему увидела в этом дебильном яндексе. Видимо, никак (((
02.04.2018 16:14:30, Джулия Р
А как она увидела тему, по каким параметрам ? Поняла, что надо прятаться нафиг 02.04.2018 21:46:06, NR
ну конечно будет пилинговаться, а как же - это предел мечтаний любого подобного сайта - вылезать в сео по максмальному числу запросов, над этим специально работают! 02.04.2018 16:28:52, орловфв
ну так я давно ушла в по этому поводу во мглу :))) как только журналюги начали откапывать все темы и доставать 02.04.2018 17:04:59, орловфв
значит больше не буду писать и показывать(((( печально(( 02.04.2018 16:56:58, Джулия Р
¦Муркоть¦
Я и старое все поудаляла,теперь думаю как удалить регу с ресурса))) 05.04.2018 13:06:44, ¦Муркоть¦
Влезла в яндекс. Что за ерунда. Какой это умник такое придумал. Вот уж не хочется стать хомячком в реалити шоу. 02.04.2018 16:28:35, ivmarg
Shuriken
Оу, а что там в йандексе, где? 02.04.2018 22:25:59, Shuriken
Из нас делают шоу хомячков Большие/горячие темы появляются на стене, если прокрутить вниз. Потом эта толпа ломится сюда. 03.04.2018 07:37:42, ivmarg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!