Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Рабочий вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

суд, свидетель, доверенность.
Подскажите, кто знает. Ситуация следующая - летом в нашей квартире, когда мы были в отпуске, прорвало полотенцесушитель, затопило соседа, живущего несколькими этажами ниже. Косяк не наш, а строителей, дом новый, на гарантии. Приходили из УК, строительной конторы, составляли акты, осмотры и т.д. При осмотрах дома была я (так как сижу дома с детьми), я подписывала акты. Сейчас вызывают в суд как третье лицо. Каким образом мне вместо себя можно отправить мужа? я знаю, что заседания - дело не быстрое, а мне детей не с кем оставить. Или присутствовать должна именно я?
27.11.2011 17:36:26, Тапка
4 комментария

Главное, чтобы третье лицо не привлекли в качестве соответчика. 27.11.2011 19:01:36, Михаил Михайлович


Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.