Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тапка

суд, свидетель, доверенность.

Подскажите, кто знает. Ситуация следующая - летом в нашей квартире, когда мы были в отпуске, прорвало полотенцесушитель, затопило соседа, живущего несколькими этажами ниже. Косяк не наш, а строителей, дом новый, на гарантии. Приходили из УК, строительной конторы, составляли акты, осмотры и т.д. При осмотрах дома была я (так как сижу дома с детьми), я подписывала акты. Сейчас вызывают в суд как третье лицо. Каким образом мне вместо себя можно отправить мужа? я знаю, что заседания - дело не быстрое, а мне детей не с кем оставить. Или присутствовать должна именно я?
27.11.2011 17:36:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михаил Михайлович
Отсылайте мужа, если он собственник.
Главное, чтобы третье лицо не привлекли в качестве соответчика.
27.11.2011 19:01:36, Михаил Михайлович
Тапка
Спасибо...да квартира не наша, мы живем по договору найма от работы, собственник Госимущество, их тоже вызвали как третье лицо. Скажите, а чтоб муж вместо меня пошел, нужно же заранее предупредить или заявление какое написать? 27.11.2011 19:43:39, Тапка
Михаил Михайлович
Ничего не нужно. А подоговору найма все указанные в договоре проживающие лица несут одинаковые обязанности. Так что, вы все должны были быть привлечены в качестве 3-х лиц. 27.11.2011 21:13:27, Михаил Михайлович
Тапка
Спасибо! 27.11.2011 21:52:50, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!