Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заявление о наличии загранпаспорта

Здравствуйте, господа! Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь при получении нового загранпаспорта писал в УФМС заявление о том, чтобы истекший паспорт не отбирали, поскольку в нем много виз. Завтра идти получать паспорт новый, а тетенька из УФМС сказала, чтобы я предварительно написала такое заявление. Нигде не могу найти образца. Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.09.2011 10:12:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
яндекс
[ссылка-1]
28.09.2011 10:20:49, Мадам Шредингер
Вот спасибо хорошо:)) 28.09.2011 10:52:38, katilda
Мальмё ©
??
первый раз такое слышу.
У меня все старые паспорта при мне, никто не забирал.
В первом номер на первой странице аккуратно вырезали.
Остальные просто закончились по сроку и все.
Если в посольствах просят, приношу, показываю, потом возвращают.

Зачем тете из УФМС ваш старый паспорт?
28.09.2011 10:17:34, Мальмё ©
Tanita Tararam
у меня всегда отбирали... редиски... не пойму, почему в разных отделениях разные правила. 28.09.2011 10:31:15, Tanita Tararam
Anykey
Потому что они не понимают слова "аннулировать". Уроды... У нас тоже отобрали. 29.09.2011 18:47:43, Anykey
+1. тоже вырезали номер и отдали 28.09.2011 10:19:32, Рене
VarNa
я год назад получала, старый вообще не приносила... сказала, что кончился, и все... 28.09.2011 10:22:42, VarNa
Мадам Шредингер
теперь для этого нужно бумагу написать, это правда. 28.09.2011 10:20:10, Мадам Шредингер
Мальмё ©
вот так появляешься там раз в 5 лет и не знаешь ничего. (это я про себя) 28.09.2011 10:22:55, Мальмё ©
Oker
А старый у вас на руках?
Кто ж у вас его отберет?
28.09.2011 10:16:11, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!