Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если орут на ребёнка...

Есть управа? Сверху соседи регулярно орут на ребёнка благим матом и просто... Сами так же общаются... Имеет ли смысл куда-нибудь звонить-писать? Детку жалко.. Или только хуже сделаю?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.03.2011 12:19:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НашаRussia (ех оксюля)
Как неожиданно перенесли - в юридическую)))) а не в детскую. 06.03.2011 20:03:51, НашаRussia (ех оксюля)
мат-это слишком,конечно:( но знали бы вы как мне не хочется на своих орать,а иногда приходится...
что толку писать? ребенка отберут и увезут в ДД,думаете там лучше?
06.03.2011 17:57:29, ЛёльКа
julyshka
Вы в детском доме были когда-нибудь? 06.03.2011 17:24:39, julyshka
НашаRussia (ех оксюля)
ИМХО, если есть желание помочь детям, то правда - возьмите к гости к себе на часок поиграть. А все вызовы милиции или участкового - это бумага в опеку от них.
ЗЫ, я детей своих обожаю, но ору на них часто. П.ч. неугомонны, п.ч. дерутся и отнимают, п.ч. канючат бывает бесконца, п.ч. я одна с ними сутками и устала. Огромное спасибо моим соседям, что никуда не сигнализируют.
06.03.2011 17:23:21, НашаRussia (ех оксюля)
Свинка
и я на своих периодически ору, да так, что стены дрожат, за дело, конечно.... очень вам завидую, есди у вас лапочки-тихони-умницы...и нервы железные... у меня не так... но если бы на меня кто-то пожаловался из соседей - я бы этим соседям точно мозг вынесла.. так что не рискуйте, не разобравшись в причинах. 06.03.2011 16:28:58, Свинка
olga88
возьмите на часок к себе поиграть,дайте родителям отдохнуть. или вас только на словах проблема волнует? 06.03.2011 15:39:48, olga88
СветиК
если детку жалко - то никуда не писать, тут все ж свои родители, в ДД хуже.. все родители иногда выходят из себя, и потом, на крик дети реагируют СРАЗУ, иногда это критично... 06.03.2011 14:44:32, СветиК
иногда-это понятно, но тут перебор(( 06.03.2011 15:09:19, Мамуля ( М. С.)
СветиК
если ребенок одет-обут-накормлен, не забитый, с открытыми ясными глазками, то лучше пусть будет с родителями, пусть даже и такими, ну стиль общения у них такой, плохо конечно, но из двух зол... 06.03.2011 15:26:20, СветиК
Я хотела им уже записулю написать,мол будете орать-позвоним в милицию... 06.03.2011 15:31:43, Мамуля ( М. С.)
Если сами также общаются, то Ваши жалобы их не отучат. А куда жаловаться, когда дети доводят родителей, что приходится "выходить из себя"? 06.03.2011 14:13:39, Пчёлка28
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Пойти и пообщаться, если они полное уо, то больше не пойдете, если нормльные, то вы сами увидите.

Я иногда на мальчишек ору - насаждаю дисциплину - после критических выступлений - палкой в глаз, пальцев в розетку, деньги в рот.... чтоб запомнили. Вот за драки сейчас СИЛЬНО ору... однажды соседка меня спросила- уж не бью ли я их - а они тогда с 39 т-рой сидели дома с гриппом, и были капризными. Я ей благодарность объявила за бдительность.
06.03.2011 12:37:04, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Я с ними пробовала общаться по поводу шума от ремонта,но они полный неадекват... :-( То,ч то Мы все можем пошуметь- я понимаю. Но там-норма общения:-( 06.03.2011 13:05:13, Мамуля ( М. С.)
Ren@ta
Мне кажется, что тогда бесполезняк, только если участкового вызвать разок, может будут какое то время сдержаннее. 06.03.2011 14:01:51, Ren@ta
А у вас дети есть? Я вполне вменяемая, но иногда ору на детей, они у меня на улице притворяются воспитанными, а дома зажигают. Не матом, конечно. 06.03.2011 13:56:38, Маргарита_К
У меня их два+ сАбака и муж, который дома бывает иногда и то-отсыпается перед работой. Так что отличить "накипело" от просто родителей-уродов вполне могу:-) 06.03.2011 14:47:58, Мамуля ( М. С.)
murzzzzzilka
Меня тоже приводили в шок родители, кричащие на детей. Пока свой не появился:-))) 06.03.2011 18:03:15, murzzzzzilka
Alleyona
+1 тоже самое на улице образцово-показательный, но дома иногда трындец какой то, тихо просто не понимает :(, как закричу так шелковый :).Что же теперь у нас детей отнимать?! Я их люблю больше жизни своей!!!! 06.03.2011 14:23:55, Alleyona
Alleyona
Да! я +1 если вы заметили написала Маргарите, что дома образцово-показательный!Но матом на ребенка никогда не ору! 06.03.2011 14:55:10, Alleyona
Вы хорошо прочитали мой пост? Я написал,что там ор-это норма общения. Или Вы орёте с утра и до вечера срываясь регулярно на визг и матюки? 06.03.2011 14:49:12, Мамуля ( М. С.)
НашаRussia (ех оксюля)
визг и матюки-подпись родителей в своем бессилии. Единственная на это управа - опека, но оно может снежным комом покатиться((((.... 06.03.2011 17:18:40, НашаRussia (ех оксюля)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!