Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

можно ли жениться без усыновления?

то есть меня к нему в паспорт вписать,а детей - нет? сейчас у них прочерки в свидетельствах
01.03.2011 16:37:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крнечно,если он не пройдет процедуру усыновления сам,то никто его заставить не может. 01.03.2011 19:18:50, Троянда
Гэллор
то есть все права на детей останутся у меня? увозить там,и пр. а он - ток по доверенности?

а если со мной что нить случитсо,брак дает приоритет на усыновление или в общую очередь?
01.03.2011 19:36:17, Гэллор
да,конечно ,ведь он им никто юридически.про усыновление не подскажу,но зачем вам думать о плохом... 01.03.2011 21:30:49, Троянда
Гэллор
это называется предусмотрительность 01.03.2011 21:55:10, Гэллор
Ну если предусмотрительность, то подумайте еще и о том, нужны ли чужие дети молодому мужчине, когда многие и своих собственных готовы забыть, чтобы жить не мешали. 02.03.2011 14:55:28, (()
Гэллор
ему то нет,а вот его мама займется ими с удовольствием. она помешана на малышах,а других нету. но в общей очереди посторонняя тетка предпенсионного возраста из провинции вряд ли пройдет 02.03.2011 16:53:59, Гэллор
а когда у этой женщины будут родные внуки? все может измениться 03.03.2011 14:26:26, (()
Гэллор
моё чудо - убежденный чайлд-фри. а вторая её дочка ещё школьница. так что конкуренции в ближайшие лет 8 можно точно не бояться 07.03.2011 18:12:04, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!