Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
05.03.2001 20:09:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня приемный сынок.я счастлива.было много трудностей.я его обожаю.не бойтесь этого,любите их,это такое счастье. 07.03.2003 21:47:26, ирина
Скажите, пожалуйста, могут ли нам отказать в усыновлении, если мы с мужем живем в его приватизированной однокомнатной квартире, а я прописана у моих родителей в 3-хкомнатной приватизированной квартире и имею там свою выделенную часть. Спасибо! 17.03.2001 01:15:02
В документе говорится о двух субъектах Российской Федерации. Ребенок, которого хорят усыновить, живет на территории одного из них.
Один из двух субъектов - Россия.
Кто является вторым?

Спасибо,
Валерия
05.03.2001 20:09:38, Валерия
OleLukoe
Немного не о том речь. Смысл в том, что усыновитель может быть направлен в органы исполнительной власти любого субъекта РФ для подбора ребёнка.
А Субъект Российской федерации это некая область или город России имеющие своё местное правительство(ва) - так называемые органы исполнительной власти. Например в Москве есть район Митино и соответственно Управа "Митино" это местный (низовой) орган власти субъекта РФ по имени Москва.
Районы объединены в Округа, в них тоже есть, уже окружные, органы исполнительной власти только уровнем повыше, потом ещё выше - Правительство Москвы.
Простыми словами тот обзац звучал бы так: Если в том районе, куда обратился усыновитель нет подходящих для него детей, то дадут направление в другой город или область. При этом местный отдел опеки должен известить отдел опеки в том городе куда отправляет усыновителя. :)
06.03.2001 00:50:34, OleLukoe
Спасибо! 06.03.2001 04:23:12, Валерия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!