--------------------------------------------------------------------------------
Оптом берём у компании Н. товар сделанный по нашему заказу, потом его оптом продаём. Наше руководство не желает указывать на этом товаре наименование компании Н. Хотят сделать не "сделано фирмой Н. по заказу такой-то фирмы", а надпись о том, что товар произвела наша компания: "Сделано в России. Наименование нашей компании".
Но так ведь нельзя, мы не являемся производителем. Можно ли как - то сделать так, чтобы не указывать истинного производителя.
Может, если мы сертифицируем продукцию, то можем указать себя в качестве производителя?
Кто вообще по закону является производителем товара?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.