Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что получим при сносе "хрущевки"?

Здравствуйте, больной вопрос на тему сноса «хрущевок».
Итак, в трехкомнатной неприватизированной квартире в Москве, в ветхом доме «под снос» прописаны: муж, его родители и трое наших детей. В Подмосковье, в приватизированной квартире (собственники: я, муж и старший сын, 14 лет), прописана только я.
Какую квартиру могут надеяться получить при сносе московской «хрущевки» родители мужа? Может ли муж получить отдельное жилье? Могут ли родители рассчитывать на увеличение площади хотя бы до той, которая у них есть, если младшие дети (1 и 4 года) не имеют жилья в собственности?
16.02.2004 23:23:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
POGOVORITE S URISTOM. RODITELI DOLGNI POLUCHIT OTDELNO, A VASH MUJ S DETMI OTDELNO. 18.02.2004 20:57:42, NA RABOTE
Пожалуйста, не путайте вообще собственность и муниципальное жилье, тем паче в разных регионах.
Предоставление жилого помещения происходит из расчета 18 кв.м.общей площади на человека, соот-но у вас 6 человек*18 кв.м.=108 кв.м суммарно. То, что есть у вас в Подмосковье НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ вообще. Родители и ваш муж с детьми , ведущие раздельное хоз-во, имеющие разные источники дохода в соот-ии с Уставом гор.Москвы- разные семьи и предоставляется им по практике разное жилье. А увеличить-по цене инвестора при том условии, что он распологает такой возможностью,можно-докупить метры при предоставлении.
18.02.2004 17:53:14, Милочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!