Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постановление правительства РФ № 62 от 6 февраля 2003 года об установлении величины прожиточного мин

09.04.2003 10:31:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
только интересно, как на эти деньги можно прожить?
я конечно, не сильна в математике, но все же:
я за однушку свою плачу ком. услуги+электричество+ телефон 750 руб.
единый на месяц стоит 500 руб. и его покупать выгоднее, если пользуешься ежедневно метро и наземным транспортом.
уже вместе это 1250 руб. значит на еду и прочее мне как трудоспособной остается 815 руб. ну и что можно купить на эти деньги? - только молоко и хлеб на каждый день... :-(((
10.04.2003 10:34:43, Моника Правински
В Москве свой прожиточный минимум, что-то около 2900. А вообще те, кто живут на прожиточный минимум получают субсидии по оплате квартиры, ходят пешком или едут зайцем... 15.04.2003 14:04:08, КС
Xenny
зато где-нить в деревне, да на натуральном хоз-ве прожить вполне можно :))) красота!
10.04.2003 13:36:04, Xenny
Моника Правински
ну только если на натуральном хозяйстве. только сколько сил нужно в него вложить, чтобы оно давало тебе полноценную жизнь? кто хоть раз горбатился на дачном участке, "красотой" это уже не назовет :-((( а ведь для полноценного натурального хозяйства надо не только картошку сажать, как на даче. тут надо и корову иметь, и свиней, и кур, и картошку, и капусту, и морковку, и фрукты-ягоды и т.д. и т.п - полный арсенал. каждый день полевые работы, не дай бог заморозки, или ливни, или засуха, или насекомые какие. нет, это не жизнь, а спрошная борьба... за урожай. 10.04.2003 15:40:35, Моника Правински





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!