Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумажка о разводе.

Скажите, если решение суда о разводе принято. Сколько по закону можно ждать из суда такой бумаги?? есть какой-то нормативный документ, определяющий хоть какие-то сроки выдачи такого документа?

Подскажите, пожалуйста, очень надо.
06.02.2003 17:36:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
10 дней (как и любое другое решение суда) 06.02.2003 20:37:49, Catty_
Спасибо, но это меня не утешает. У нас застряла бумага в суде - ее просто не дают. И прижать судью за то что она не дает определение суда и не подписывает его не представляется возможным.

Вы можете мне дать ссылку на подзаконный акт, в котором четко говорится о сроках? Пожалуйста.
06.02.2003 22:49:42, Поехали!
Фунтик
Дело происходит в России? 07.02.2003 11:44:24, Фунтик
Да в России. Проблема в том, что суд был, решение было. Все. Дальше судья говорит, что у нее нет времени на зполнение бумажек и подпись. Дело тянется уже полтора месяца. Юрист говорит, что прижать их никак нельзя, а только смотреть с укором и ждать. Бред. 07.02.2003 18:27:22, Поехали!
А Вы какие-нибудь бумажки в суд подавали? Типа заявление на имя судьи с просьбой выдать в срок судебное определение, потом жалобу на имя председателя суда... Все это через секретариат. в 2х экземплярах и с оставлением себе заверенной копии? Иначе они потом скажут, что Вы и не подходили за своими бумажками. Если Вы попробуете "запротоколировать" каждый свой визит, они быстро почешутся. И даже странно, если Вам Ваш юрист такого не посоветовал. 09.02.2003 11:29:21, Allllenka
Фунтик
Сходи на юрконсультацию www.eip.ru - там быстро отвечают. 09.02.2003 09:31:53, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!