Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

нужна консультация по вопросам отношений с ДЕЗом

будьте добры, если кто уже сталкивался с такой ситуацией, может подскажете, как поступить или дайте ссылку, где можно получить консультацию. Значит, дело в следующем: у нас очень плохо показывает телевизор, вернее, большинство из программ. Я звоню в ДЕЗ, чтобы они вызвали антеннщиков, т.к. у них (у ДЕЗа) с ними договор, уже 2 недели почти каждый день. Результатов - 0!!!Даже ухудшилось изображение. Я попыталась выяснить напрямую у антеннщиков насчет перспектив ремонта,
у меня приняли заявку, но все так и осталось. Хочу написать жалобу, а потом вчинить иск.Только не знаю: на чей адрес это сделать-антеннщиков или ДЕЗа. И какие движения должны предварить эти мои действия, чтобы получить хоть какую-то реакцию. Уж очень глаза болят: больше месяца мучаюсь:(((
14.12.2002 15:08:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж советует: не звоните, а общайтесь в письменном виде, оставляя себе копии заявлений и жалоб с датами и их подписями о том, что такую бумажку взяли. Все под копирку, и через секретаря - канцелярию, обязаны бумажку регистрировать, ставить печать, присваивать ей номер. 07.01.2003 01:32:59, Allllenka
О! А у меня веселее: телевизора у меня нет, антенны нет, я обращалась, чтобы это как-то отметили и не надо было за антенну платить (обидно, да, ведь я за электричество плачу меньше, а пользы больше). Они этим не занимаются :-) 23.12.2002 22:18:20, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!