Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж хочет на неделю забрать ребенка

Здравствуйте. У меня сложилась тяжелая ситуация. Жила я с мужем год нормально пока не появился ребенок. После родов он стал очень менять ко мне свое отношение. Постоянные издевательства и ругани на ровном месте звучали в мою сторону. Последней каплей было то, что он собирался меня душить при ребенке. Ребенку всего лишь годик. Но мне повезло, что он это хотел сделать когда в нас дома, но в другой комнате сидели его друзья. Я крикнула и один из них пришел в комнату, услышав мой крик. Мой муж отскочил от меня и прикинулся что он ничего мне не делал. Тогда я в страхе вызвала милицию. Когда милиция была в дороге-он быстро собрался и вместе со своими друзьями убежал из дома. Вообщем, милиция приехала я забрала ребенка и уехала к родителям. Заявление не написала, поскольку еще была на пугана, что этим я его еще больше разозлю. Он дал мне неделю на обдумывание решения. Либо я возвращаюсь с ребенком к нему, либо в конце недели я отдаю ему ребенка на неделю. Я не знаю теперь как лутше поступить.Возвращатя я не собераюсь а отддавать не знаю или можно доверять ему. Потому, что переживаю, если я отдам ему ребенка он не отдаст его мне обратно. И потом мне придется долго через суд добиваться своих прав.
10.11.2017 21:36:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если он убьёт ребёнка? Вы в своём уме? Ребёнку год. Он сделает с ним что угодно. Вы думаете вообще головой? 12.11.2017 14:33:35, АннаТим
Деточка, сколько тебе лет? Ошибка на ошибке. Вы уж простите, но меня бесит ваша откровенная неграмотность.Наверно вы с мужем оба дебилы , либо несовершеннолетние. Незнает она что делать, отдавать, или не отдавать ребенка! Вы вообще в своем уме, конечно не отдавать. Он что с ним будет делать? Вы же мать,или все же ,,ехидна,, ? 11.11.2017 20:52:15, Гость
( не знает ) пишется раздельно! 12.11.2017 14:54:56, Анна1234
я вообще не понимаю, о чем тут еще думать??? Развестись, и ребенка не давать козлу. 11.11.2017 19:16:54, Анна 123
Все это произошло со мной 16 лет назад,но в соседней комнате были его родители.Милицию я тогда не вызвала по их просьбе,а он просил прощения и говорил,что ТАКОЕ больше не повторится.НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ!!!НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!Как только ты поверишь ему в очередной раз(будет стоять на коленях,дарить цветы и ...т.п,)его избиения и издевательства будут повторяться!Ребенка не отдавай,а то будешь возвращать его с помощью вызова милиции,как я когда-то.ВЫВОД И СОВЕТ:Уехать к родителям,растить ребенка самой(БУДЕТ ТРУДНО,НО ТЫ СПРАВИШЬСЯ!).Твой малыш подрастет и ты им будешь гордиться.УДАЧИ!!! 11.11.2017 18:39:18, СТАРШАЯ ПОДРУГА
Да ладно! Пусть своим друзьям угрожает,неадекватное сучло! И даже не думай отдавать ребенка неадеквату! И на призывы "напогулять" с ним - только в присутствии твоих родственников! Зря не написала в полицию! (
Можно и надо ляпнуть ему о том,что ещё одно угрожающее действие и он потопал под уголовщину!
11.11.2017 17:06:23, 4удесник
OlPeTi
Зря заявление не писали, потом при разводе и определении места жительства ребёнка пригодилась бы эта информация, хотя вызов зафиксирован..... А вот интересно можно ли в суде психиатрическую экспертизу потребовать для него? Поведение то мягко говоря странное для здорового человека. 11.11.2017 15:35:10, OlPeTi
Извините за грубость, но вы в своем уме? Еще и думаете отдать или нет годовалого(!) ребенка на неделю? А вы уверены, что он со психу, например, его головой об стену не приложит? Да и ребенку каково будет неделю без мамы. Да и вряд ли он вам его назад отдаст, или отдаст, но нервов попортит знатно. А заявление вы зря писать не стали. 11.11.2017 14:59:20, Казазяблик
Напишите заявление в полицию, что Ваш муж Вам угрожает. И в суд. После заявления, если он придет качать права -- сразу же звоните в полицию И даже не слушайте его, у него видать кукушка съехала 11.11.2017 14:19:24, ЖаннаЪ
Кузяблик
Идите в органы опеки и просите помощи. Ребенка категорически не давать!Разводитесь и подавайте на определения места жительства ребенка,на алименты, на часы его посещений ребенка.
Не сходите с ума, отдать на неделю. Вы потом его не увидите. Оставайтесь у родителей и идите в суд.
11.11.2017 13:50:31, Кузяблик
Отдать на неделю годовалого ребенка?
"Либо я возвращаюсь с ребенком к нему, либо в конце недели я отдаю ему ребенка на неделю." - Да с какой стати? Вы подаете на развод, обязательно в суде определяете место жительства ребенка (годовалого- уж точно с матерью) и алименты на ребенка и на себя. А свои фантазии про "либо-либо" Ваш муж пусть друзьям рассказывает.
10.11.2017 23:26:42, Zanudka
Адвокат Саломатова Татьяна
Скажите что общаться он сможет с ребёнком в вашем присутствии в связи с неуравновешенностью характера, пока вы боитесь ему доверять ребёнка, он им не сможет один заниматься, если не нравится пусть обращается в суд. Если опасаетесь что он заберёт ребёнка то сами можете в суде установить по иску что ребенок живет с вами 10.11.2017 23:10:35, Адвокат Саломатова Татьяна
Простите, вам сколько лет? Такое ощущение, что лет 12, и мозгов у вас совсем нет. Или это какой-то вброс чисто чтобы вызвать бурное обсуждение? А теперь по пунктам: хотите, чтобы он вас задушил, избивал или убил - возвращайтесь. Хотите, чтобы он потом начал руки прикладывать и к ребенку (а я думаю, уже бывало, вы просто об этом не пишете) - возвращайтесь. Хотите потом тут сопли размазывать "я дала ему ребенка, а он мне его не вернул" - давайте. Нормальная женщина в такой ситуации а) подала бы на развод, б) подала бы заявление, в) прекратила вообще все контакты с мужем. Это уже не говоря о том, что мужик тупо не сможет адекватно ухаживать за годовалым ребенком, а для ребенка из-за разлуки с вами будет дикий стресс. Я все же думаю, что это вброс, люди не могут быть такими тупыми. 12.11.2017 17:10:29, Ирина_Кот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!