Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
плюсы и минусы заключения брака? не могу решить - надо ли оно мне
сожительству 20 лет, совместной недвижимости нет, жильем все обеспечены по отдельности, ребенок совместный. Какие плюсы даст официальный брак? Или минусы? я пока не придумала ни того ни другого - а надо бы определиться. Посоветуйте, пожалуйста, с юридической точки зрения. Ведь если даже, не дай Бог , что-то с мужем случится - ребенок все-равно будет наследником? а мне и своего добра хватит на старости :) Или я неправильно рассуждаю?
28.03.2016 16:27:33, в сомнениях
2 комментария


НО желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни и поняньчить внуков и правнуков 28.03.2016 21:50:52, _yazva_
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.