Раздел: Госуслуги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проконсультируйте по регистрации на Госуслугах

Девочки, помогите тупой курице!
Правильно ли я поняла, что могу сама создать учётную запись на Госуслугах, а потом пойти и подтвердить личность в центре обслуживания? Как быстро мне надо туда бежать после первичной регистрации? Предъявить только паспорт и СНИЛС или надо будет заходить в мою уже созданную мной регистрацию? Я хочу пойти на почту, кто-то подтверждал личность на почте, как это происходит? И что, вообще, лучше: подтверждать или пойти в центр обслуживания и чтоб там сразу сделали регистрацию уже подтвержденную? Расскажите, а то я боюсь что-то напутать(

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.03.2016 23:19:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нужны налоги то идите в центр регистрации, по почте такое не делают, по крайней мере так написано. 17.03.2016 20:18:24, рица
спасибо, зарегистрировалась) 18.03.2016 18:25:56, курица"
Onnekas
Недавно "открыла", что с новым номером мобильного, у меня появился ещё один профиль на госуслугах. Если у вас недавний номер - проверьте по номеру мобильного, может у вас уже есть профиль на госуслугах. Заходите на сайт, жмёте кнопку забыла пароль и вводите номер мобильного Если профиль есть - смс придёт на телефон 17.03.2016 17:52:25, Onnekas
нет, номер старый) 18.03.2016 18:27:17, курица"
а не могло получиться что новый номер из "отстойника" и это регистрация человека, который закрыл этот номер, а на госуслугах не ввел новый номер или не удалил регистрацию? 17.03.2016 21:49:12, Иночкина
я подтверждала на почте, в ящике электронной очереди есть такой пункт, отдала только паспорт и заполнила маленькую бумажку, девушка пошла к другому компьютеру и сразу пришло смс, что могу пользоваться всеми услугами
только имейте ввиду, что это можно сделать не в каждом почтовом отделении, на сайте перечислены в каких можно
17.03.2016 09:40:19, Иночкина
Спасибо, так и сделала. Тоже сразу смс пришло) 18.03.2016 18:29:24, курица"
Мы с мужем зарегистрировались, тут же сходили на почту с паспортом и сделали подтверждение, назавтра уже пользовались. 17.03.2016 06:36:33, prostoMaria
Спасибо, тоже зарегистрировалась и сразу побежала) 18.03.2016 18:30:37, курица"
tЮлька
Все равно. Вам срочно? Дождитесь письма дома 17.03.2016 00:17:10, tЮлька
У меня такое впечатление сложилось, что лучше лично пойти. Сейчас читаю инструкцию по регистрации, там написано, что пункты обслуживания будут показаны после создания стандартной учетной записи. То есть, вероятно, по месту регистрации? Я думала, что можно в любой пункт обращаться. 17.03.2016 00:23:38, тупая курица
Можно в любой. Мы пошли в ближайший (у нас это не почта, а отделение Банка Москвы). Правдая. первый раз взглюкнуло - пришли, нам вроде все сделали, но реально подтверждение не прошло. Пришлось идти второй раз.

Письмом тоже можно.
17.03.2016 10:13:40, virus
Спасибо, подтвердила на почте ближайшей) 18.03.2016 18:32:41, курица"
tЮлька
Я получала письмо за 3000 км от места прописки, вообще без временной регистрации по месту получения этого письма. Ножками например в Сочи получить нигде нельзя, только в Краснодаре. Я мужу быстро хотела - фиг. 17.03.2016 01:49:35, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!