девочки, срочный вопрос, помогите плиз!
мой отец ездил по наследным делам в Тулу, оформлял в МФЦ гос регистрацию на право общей долевой собственности. С него взяли госпошлину, но как оказалось уже в Москве, в два раза меньше чем должны были. Позвонили и сказали - да, мы ошиблись, но все равно приезжайте доплачивайте, а иначе не будем готовить документы. На минуточку, папа только сегодня оттуда вернулся...Что, ему действительно придется ехать?(((
Из-за их ошибки?
Он тут нашел уже какую-то юр.консультацию, ему там сказали - приезжайте, мы все поняли, сейчас Вам все сделаем...что сделаем непонятно, я так подозреваю, что просто хотели развести на деньги. Я ему сказала ни в какие юр.консультации тут не ездить..Но что делать непонятно..ПОдскажите плиз!!!
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оплатила я здесь, ехать все равно пришлось, тк документы передали уже в Росреест, а им надо было обязательно в каком-то документе лично расписаться..
20.12.2015 11:01:36, Ta_tiana

да, я ему тоже сказала что не надо никуда ездить. хорошо что вовремя остановила, он у меня такой доверчивый((( А в МФЦ сказали, ну и да , мы виноваты, но документы все равно не подготовим если не доплатите..
03.12.2015 11:49:51, Ta_tiana
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.