Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо свидетельство о разводе за границей?

Познакомилась весной с иммигрантом из России, он сейчас в Америке живет, уже 15 лет. Летом в Египет вместе слетали, ну летели отдельно конечно) И как-то закрутилось… Сделал мне по скайпу предложение, весной будем в Торонто расписываться)
Только дело в том, что я в разводе, и слышала, что надо будет это предъявлять тоже. В загсе, я так понимаю, переводами не занимаются, где это в Москве делают вообще?
20.11.2015 14:32:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Все документы нужны, и о разводе и о рождении, и на них печать ставится апостиль называется. Ставят ее по моему в консульстве. Иногда если свидетельство старое то просят новое взять в ЗАГСе. 20.12.2015 09:01:57, Лена Таганрог
В некоторых консульствах есть свои нотариусы. В чешском в Питере точно есть. 20.11.2015 21:42:44, GalaNTka
На всякий случай стоит возьмите. Это вам нужно сделать апостиль свидетельства. В принципе можно самой зайти в мин. юстиции и к нотариусу, но проще, по-моему, через бюро [ссылка-1] Они еще и курьером доставят домой уже готовую бумагу 20.11.2015 16:24:16, Трошина Любовь
Класс! Я прямо в ступор впадаю, когда надо с документацией общаться. Непонятно только по цене, все одинаково делается или есть разница 20.11.2015 16:35:00, Глебова Анна
Ну разные сроки, разные по сложности бумаги… позвоните лучше, сразу и проконсультироваться можно 20.11.2015 17:07:09, Трошина Любовь
sisterSiren
Вот это повезло) Насчет свидетельства о разводе не знаю, мало ли какие правила, пусть он там и узнает) 20.11.2015 15:42:03, sisterSiren
Да надо бы его попросить) 20.11.2015 16:07:35, Глебова Анна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!