Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот из принципа не отступлю!! Куда обратиться?

Ходили почти 2 нед назад в аквапарк в мореон, раньше там были почти год назад, нам понравилось, решили сходить еще. В этот раз приехали - повсюду сколотая плитка в огромных количествах и больше всего в детской зоне. Тк мы ходили с ребенком, то все время тусили там.. Кратко, итог посещения - у меня рассечение большого пальца на ноге(обработали там в медпункте, отметка есть) у детенка порезы на побородке и под губкой, порез на стопе и на пальчиках срезана кожица в нескольких местах.. Ее в медпункт не водили, тк у них там кроме перикиси, клея и зеленки для обработки ничего нет(у меня с собой был мерамистин спрей и йод в маркере, сама ей брызгала) Уходя написала заявление на имя директора о компенсации, за причиненный ущерб из-за ненадлежащего покрытия. Чеки о посещении забрали сотрудники, что тоже указала в заявлении. Сейчас позвонили из юридич отдела и сказали, что никаких компенсаций не будет, порез ваш несопоставим даже с ценой еще 1 посещения аквапарка)))) Те это типа норма, что оттуда уходишь весь изрезанный))) Хрен с компенсацией, пофиг! Куда обратиться и написать, что бы их оштрафовали и заставили переложить плитку?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.04.2015 12:06:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в роспотребнадзор обращайтесь, а потом в суд с иском о компенсации вреда здоровью, морального ущерба, возврате денег за билеты. но сначала в травмпункт фиксировать травмы! 06.05.2015 12:53:11, konfuciy
OkSaNa
Наш город 01.05.2015 00:01:52, OkSaNa
Антея
Еще в травмпункт муниципальный и справку оттуда взять. Это для суда пригодится. Тк если очень принципиальны, придется в суд идти. 30.04.2015 19:10:01, Антея
LARKA
У моей знакомой (управляющая спа), человек в душе поранил ногу, т.к самостоятельно решил убрать решетку, и встать на кафельную плитку, где тоже был маленький совсем скол. Поранил ногу. Ох, что там началось... Написал в роспотреб, еще куда-то, короче проблемы были достаточно серьезные. Факт кучи проверок и пр. никого не радовал. И компенсировали, и золотую карту подарили, и еще чего-то там.. все это, что бы заявление было забрано. Действуйте - закон только на вашей стороне. Я бы все заявления, которые вы пишете (роспотреб, на сайты и пр.) копировала и отправляла им. Чтобы люди знали, что вы не бездействуете. Думаю, что быстро решат все замять. 30.04.2015 18:10:49, LARKA
Просите письменный ответ у юриста для начала. 30.04.2015 13:26:22, Ларуша (ЛараМа)
запросила утром сегодня 30.04.2015 13:40:10, **Нюсик**
Блин, вот ужас! Туда же без справок ходят. Любая зараз может попасть через кровь. :(
Можно в отзывах на osd написать, по крайней мере другие подумают вести ли туда своих детей.
30.04.2015 13:21:14, kate_nic
Напишите жалобу на сайте роспотребнадзора, сначала советую туда же позвонить и обрисовать ситуацию, они подскажут что дальше делать. 30.04.2015 13:13:49, Малиновка
Написала заявление в роспотребнадзор(предварительно позвонила, все узнала), написала в Ревизорро на телеканал Пятница. Какие кто знает популярные сайты отзывов? Я только отзовиком пользуюсь.. Какие еще есть? 30.04.2015 14:00:32, **Нюсик**
Аня@Серёжка
я вот этим часто пользуюсь
[ссылка-1]
[ссылка-2]
30.04.2015 15:52:12, Аня@Серёжка
А если этот текст разместить в ВК и ФБ и т.д., им мало не покажется. Я уже не хочу туда идти, тем более после их ответа 30.04.2015 12:48:26, Marlen616
Обязательно! Если подскажете, где надо размещать, что бы увидело максимум людей, буду признательна! 30.04.2015 13:13:51, **Нюсик**
К сожалению я там плохо ориентируюсь, знаю только, что эффективно 30.04.2015 20:57:06, Marlen616
Можно написать в Роспотребнадзор Москвы или Юго-Западного округа 30.04.2015 12:22:33, rodnichok
Челюсть На Оленях
наверное как-то надо связывать с [ссылка-1] 30.04.2015 12:17:52, Челюсть На Оленях
может, СЭС? они по-любому там что-нибудь найдут.
Удачи вам! Они просто нелюди какие-то.
30.04.2015 12:16:57, AcurA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!