законах и правилах , как и возможно ли прописаться на жилплощадь мужа/жены состоящих в браке , жилье куплено на имя одного из супругов и сам он там не прописан , можно ли прописаться туда другому супругу и ребенку ?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Прописка, регистрация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно, у нас так - муж и ребенок прописан в моей квартире, я прописана в другом месте
16.10.2014 19:23:04, KateT (omax в системе)




Всё очень просто делается в паспортном столе. 16.10.2014 20:27:31, Аня@Серёжка


По факту. Ты собственник, распоряжаешься своей собственностью как угодно, действуя в рамках закона. Нужны св-во на право собственности, паспорт собственника, его личное присутствие и того, кого регистрируют, с доками. 16.10.2014 19:27:06, Its4udo
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание