Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен хороший юрист по семейным делам!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего юриста или адвоката по семейным делам и разводам! Ситуация не самая приятная.. Муж ушёл к другой, оставил меня с пятилетним ребенком, теперь собирается выселять из квартиры, в которой мы с ребенком прописаны...(( Хотелось бы проконсультироваться со знающим человеком!
04.10.2014 19:51:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной приключилась сложная ситуация. Обращалась ко многим - толку никакого не было, все заламывали суммы за жилищный вопрос не менее 100 000 рублей (нужно было выселить человека из квартиры и оспорить продажу квартиры), в итоге помыкалась я долго. Через знакомых посоветовали очень хорошего адвоката, он вообще бесплатно консультирует, объясняет все - вопросов не остается, а за саму работу он назначает реальные цены уж поверьте. В общем в конечно итоге он мне помог полностью разрулить ситуацию и отсудил мне квартиру и выселил бывшего мужа. Потом сам так же забирал решение из суда, о всех заседаниях мне звонил, предупреждал, все подробно рассказывал и отчитывался. Очень советую его, как грамотного и порядочного адвоката со всех сторон. Кальчугин Дмитрий Евгеньевич, телефон 8-916-488-68-63.
Здесь правильно пишут, что контакт передается. Я перед тем, как начала обращаться к адвокатам жалко не видела его контакт. Обращайтесь смело
21.02.2019 13:42:18, a_336
Рекомендую очень хорошего Юриста и Адвоката в Москве. Я нашла его по рекомендации. Огромный опыт работы. Специализируется на БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, СЕМЕЙНЫЕ и ТРУДОВЫЕ ВОПРОСЫ, КВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ. Есть у самой опыт работы с этим адвокатом и у моих коллег и друзей, все ему признательны за помощь. В наше время сложно найти достойного и честного специалиста в этой области. Зовут его Кальчугин Дмитрий Евгеньевич. Многим помог в решении жилищных проблем, в особенности, когда банки отбирают квартиры из-за кредитов и ипотеки, а также во многом другом. Если кто-то судится с родственниками, соседями или с банками, семейные проблемы и др – это к нему. Он отличный защитник. Очень грамотно пишет исковые заявления, не к чему даже придраться. Вытаскивал людей просто из глубокой «задницы». 8-916-488-68-63 08.02.2019 12:37:01, irinka.mai
Могу посоветовать хорошего адвоката по семейным делам. Консультации стоят 3000 рублей. Если можно помочь, то поможет обязательно, сделает максимум возможного. Но бывают ситуации, когда помочь не возможно с точки зрения закона.
Если готовы к грамотной платной консультации, напишите ваш телефон в личку.
10.10.2014 03:05:38, Nata_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!