Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

замена паспорта

а кто знает,штампы там какие ставят по умолчании?
Прописка- понятно,а вот о браке(или это надо в ЗАГс ехать)?сведенья о старом паспорте? детей сразу вписывают или по требованию?
Может кто менял недавно?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.07.2014 14:44:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О браке - вписывают, о детях - опционально. У меня младшему 13, но в паспорте у меня детей нет. Наверное надо было просить, чтобы вписали, но я подумала - а зачем? Пока не понадобилось, через год сам будет с паспортом. У мужа тоже не вписаны - сиротки:( 08.07.2014 17:01:58, hanhi
Детей вписывают в некоторых отделениях опционально- в отделе пл гражданству. 08.07.2014 20:58:01, Tortillka
О браке, о детях до 14 лет, о воинской обязанности, о старом паспорте и выданных всех загранах. Получала в 11 году. 08.07.2014 16:44:55, муравей
В новый паспорт вписали мужа, прописку и данные старого паспорта. НЕ вписали данные о детях и данные о загране. 08.07.2014 15:19:54, Птичка снежная
О браке поставят сразу, тем более смена паспорта по случаю.
Чтобы впмсали детей, нужно св-во с отметкой о гражданстве. Старше 14 не вписывают.
08.07.2014 15:07:57, Tortillka
Дикая хозяйка
У меня о браке поставили автоматом, но я меняла в связи с возрастом. Детей вписывают только до 14 лет. 08.07.2014 14:56:11, Дикая хозяйка
Ставят штамп о браке, о прописке, о старом паспорте. О детях не знаю, после 18 лет их не вписывают. И, кажется, нужны свидетельства о браке и рождении детей, чтобы это пропечатали. 08.07.2014 14:51:14, Чернобурка
Бандерилья
оо,за свидетельство о рождении- спасибо. 08.07.2014 14:53:15, Бандерилья
(Ворчит)И ведь знала, что смена фамилии - головная боль, и все равно упрямо в нее впряглась... 08.07.2014 14:46:26, Брюзжит Джонс
Смена фамилии - реальный пипец! После развода вернула девичью, если бы не была так принципиально настроена - прокляла бы всё! И ИНН, и страховая пенсионная,и медицинская страховка, не говоря уже о паспорте и загране. Слава Богу, сказали, можно не менять о приватизации квартиры, но если что с собой носить св-во о разводе. А ещё из-за этого не могу карту С-7 приоритет поменять. 08.07.2014 16:50:04, муравей
Бандерилья
ну нравится мне моя новая фамилия..:-) 08.07.2014 14:48:25, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!