Девочки, я ушла с работы в начале апреля по собственному желанию.
В трудовой написали ,что ст.31 КЗоТ, но сегодня я узнала, что КЗоТ то уже другой,какая статья КЗоТа теперь -по собственному желанию?
И что мне делать, если статья другая ,может ли эта запись как-то плохо повлиять на моё дальнейшее трудоустройство?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какая статья по новому КЗоТу -уволился по собственному желанию?
30.04.2002 13:56:51, Наташа Н.2 комментария
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.