Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен семейный адвокат международник.

Тему не знаю, какую: вроде и закон, вроде и юристы. Пожалуйста, порекомендуйте, адвоката для ведения дела в суде по семейным дела. В деле будут фигурировать дети и заграница. Спасибо!!
03.12.2013 12:36:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую четче сформулировать запрос. У супругов/детей разное гражданство? Или Вам отменить запрет на выезд? Или еще что-то? 03.12.2013 13:13:30, Безобразная Эльза
Спасибо. Да, папа не дает разрешение на выезд для длительного проживания. Ничем не аргументируя. 03.12.2013 13:28:55, Зита
Есть хороший адвокат по такого рода делам. Кидайте в личку ваши контакты, передам ей. Консультации платные, цены на представительство средние по Москве. 03.12.2013 14:54:35, Nata_M
Какая статистика по количеству выигранных дел? 03.12.2013 14:59:41, Зита
Желток
а что она вам даст - эта статистика?

у меня муж уголовный адвокат -так вот в некоторых случаях выигрыш - это когда клиент не 10 лет получил, а меньше, и как это оценивать- проиграл или выиграл :)?
07.12.2013 14:40:55, Желток
Это самый глупый вопрос, который я слышала. Потому что: дела абсолютно разные и по сложности и по тому что считать "выигрышем" и "проигрышем". Статистику эту вы не проверите никак. Не очень честный человек вам просто скажет, что ни одного дела не проиграл :) Это все равно, что у врача-хирурга спрашивать: " а много народу у вас умерло?" 04.12.2013 16:37:07, Katrin_lex
А рекомендовать слабо? По существу темы есть мысли? Спасибо. 04.12.2013 20:25:50, Зита
Вы поймите, кто Вам отвечает :) см. мой профиль раздел профессия :) 04.12.2013 22:50:56, Katrin_lex
Странная формулировка для адвоката: "это самый глупый вопрос...". Я предполагала, что Вы более осторожно подбираете фразы для общения с потенциальными клиентами. И говорите за себя, а не за какого-то мифического "не очень честного" адвоката. 05.12.2013 08:50:17, Зита
Я не буду с Вами спорить. Вы вольны иметь свое мнение. Только даже адвокату "не все клиенты нужны" :) Если Вы думаете, что адвокат будет за вами бегать и уговаривать, то значит Вы точно попали в плохому адвокату. У меня с клиентами все хорошо, тут я клиентов не ищу, а занимаюсь бесплатной юридической консультацией - благотворительностью и лебезить ни перед кем не собираюсь... 05.12.2013 10:43:39, Katrin_lex
"а занимаюсь бесплатной юридической консультацией..."- это и есть благотворительность.) Да я вовсе не спорю с Вами: Вы удивились моей формулировке, я - Вашей. Хорошего дня. 05.12.2013 10:51:11, Зита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!