Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер алиментов с неработающего.

Добрый день!В разводе с БМ 2 года,до этого работал платил 5 тыс по согласованию сторон, с августа 2012 уехал с другой женщиной с 2 детьми в другую область. Потом не работал и платил 3 тыс,деньги на моего сына давала она. Она не работает,но получает на двоих детей пособие по потере кормильца.
С марта месяца он ничего не дает,говорит,что она денег не дает,он не работает и пусть я подаю в суд на алименты на сумму 700 руб

Подскажите,на какую сумму я могу расчитывать,если подам на алименты,хотя он не работает и не стоит на бирже во Владимирской области.А также где мне надо подавать,возможно ли наложить арест на его имущество (машина купленная в браке,потом он заплатил половину стоимости и забрал ее к себе, по генеральной доверенности)
21.06.2013 14:48:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамУлюшка
раньше кто не работает считали от средней по россии, надо ли говорить что в регионах сумма алиметов получалась астрономическая. неплательщику было выгодней быстрей на работу пойти. 23.06.2013 19:02:01, мамУлюшка
LMila
Алименты на неработающего считаются из средней заработной платы по России, около 20т.р., точно не знаю сколько сейчас. Подавать в суд можете по своему адресу прописки, исполнительный лист потом везти приставам по месту прописки мужа. 21.06.2013 19:48:15, LMila
Спасибо большое!!! 24.06.2013 10:01:22, Фрэкен Бок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!