Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Директор не дает выйти из декрета

Ситуация такая: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, работаю учителем в гос школе, в начале апреля позвонила директору и предупредила, что в сентябре собираюсь выходить на работу, (директор не любит сотрудников с маленькими детьми,)на что директор мне говорит, а посиди-ка ты еще годок раз возраст ребенка тебе позволяет (додчке 2 года), отвечаю, что не могу сидеть по финансовым соображениям, был дан ответ подумаю,место мое не занято, другие учителя распределили мою нагрузку и ждут не дождутся моего выхода, понимаю что ответ директора неправомочен, обязана взять, как действовать дальше? я подготовила заявление о том что прерываю отпуск и выхожу на работу с первого сентября на полный рабочий день, что еще можно сделать?
27.05.2013 21:25:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамУлюшка
заявление отправить письмом с уведомлением. копию в гороно 03.06.2013 10:26:53, мамУлюшка
Высылаете почтой с уведомлением заявление о прерывании отпуска и готовности приступить к работе.После получения подтверждения,что получено работодателем в нужный день выходите.Не имеют права препятствовать.Место обязаны выделить не хуже прежнего. 28.05.2013 09:08:27, Троянда
ага спасибо 28.05.2013 10:05:49, пчелка Кэтти
Нагрузка на новый учебный год распределяется в августе, так как видно по заявлениям сколько учащихся будет на новый учебный год. Выходите с 1 сентября и все. А нагрузку перераспределят с 1 сентября по новому комплектованию классов (может детей будет "куча" и всем пед.часов хватит). А вообще, это не Ваши проблемы.... 27.05.2013 22:25:51, mamaOlenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!