Раздел: Зимние виды спорта и отдыха (Учат где-нибудь бюджетно конькам и лыжам? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

катком, как говорится, навеяло

многие восхищаются ловкостью, умелостью подростков. Но я немного не о том.
в детстве была полуспортивным ребенком. Ходила на фигурное - 3 месяца, в бассейн - 1 год, максимум - 4 года в хореографии. Да, летом - бегала в спортивном лагере - мама тренер по легкой атлетике. Даже что-то выигрывала. Все это до 14 лет. потом наступили другие времена. переехали, а в спальных районах тогда не то что спортивных школ, товары - и те были по талонам:-)

мне немногим за 40. и вот прям хочется наверстать частично упущенное.
бассейн - 3 минуты от дома. 2 года собиралась, чтобы зайти узнать какие условия.
и теперь хожу в бассейн, занимаюсь в группе с тренером. Нас таких много. Учит плаванью, а точнее (все умеют плавать) - дает необходимую нагрузку, темп, интенсивность. Очень классный тренер. Прям рекомендую

Осенью, наблюдала за Лось-Анжелесом, как она бегала. Тоже хотела. С середины ноября и я забегала.

теперь зима. - учат где нибудь бюджетно - конькам и лыжам? ну вообще - где есть грамотные тренеры по видам спорта? Фитнес и танцы пока не интересуют.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.12.2021 08:39:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в популярной у лыжников лесопарковой зоне такое есть, каждые выходные, разные группы - начинающие, продолжающие, хорошо катающиеся. Но не Москва. Стоит очень умеренно - 400-500 руб. тренировка. Может, и у вас такое есть. Группы обитают в вк в основном. 19.12.2021 12:56:43, anvi
Пилар, жена Пабло
Я всех своих тренеров нахожу на профи
Зимой пользуюсь услугами тренера по фигурному катанию
Еще хочу походить в бассейн, тоже с тренером, чтобы научил правильно плавать, долго. Мне плавательную выносливость хочется повысить.
19.12.2021 12:23:52, Пилар, жена Пабло
Надёна77
Подращу немного своего последнего ребёнка и запишусь в группу по тай-чи. Прям хочу))
Так то я и аэробику уважаю, и йогу, и пилатес...
19.12.2021 11:28:30, Надёна77
Аня-лэ
Занятия по лыжам видела на profi.ru, в группах в том числе. 19.12.2021 11:10:40, Аня-лэ
В парке Мещерский и других парках точно были занятия такие. Пакет 8 занятий в группе будет около 10 тыр стоить
19.12.2021 10:52:31, lacerta(gkfdey в системе)
Фигурка это дорого. Дёшево не найдете просто. У меня дочь фигуристка, знаю эту кухню. 19.12.2021 10:32:02, татьяна1973
Посмотрите на катках в парке Горького и на ВДНХ. Вполне вероятно, что там есть подобное. 19.12.2021 09:48:01, Ольга*
Очень зря вы так про танцы и фитнес.
Я ходила на пулдэнс, к сожалению, только на "наземную" часть, потому что пилон нельзя. Причин две - в нашем усть-попинске небольшой выбор, и надо было нагрузить позвоночник, так почему бы и не пулдэнс?
Еще на пилатес. Заново познакомилась со своим организЬмом, потому что после первых занятий болели те мышцы, о существовании которых и не подозревала))
Давно-давно на аквааэробику. Понравилось больше, чем просто плавать с тренером.
Сейчас бассейн раз в неделю, просто для удовольствия и потусить с подругами.
19.12.2021 09:36:37, Радужная Лилия некст
танцы и фитнес будут немного погодя. когда организм окрепнет. я пока слабенькая
19.12.2021 10:12:30, МЕЛ`ок
Есть и много, но все небюджетно. Занятия по вечерам и в выходные
Более привлекательны по цена/объем спортивные сборы для взрослых
19.12.2021 09:13:30, Лось-Анджелес
вот потому и спрашиваю.
бассейн с тренером - 450 р. за занятие
19.12.2021 09:27:23, МЕЛ`ок
Ага я на батуте прыгаю за 500 и практически индивидуально 19.12.2021 09:58:30, Лось-Анджелес
VarNa
Та же Лось-Анжелес как-то писала, что брала уроки фигурного катания. Я тогда погуглила - на профи.ру есть много подобных предложений. Хоть с выездом к вам, хоть у тренера. 19.12.2021 08:48:14, VarNa
цена в 2-5 тысяч за урок меня не устраивает. Да и в группе интереснее
19.12.2021 08:56:02, МЕЛ`ок
Вот плюс! Мне тоже выкатили столько же, я поторговалась и мне скинули в два раза. Но у меня получается только индивидуальные занятия - нестандартное для взрослых время занятий - будни с утра 19.12.2021 09:11:23, Лось-Анджелес

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!