Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Где посмотреть комплекс упражнений?

Закрыли бассейн... подскажите где подсмотреть комплекс упражнений на 3 недели?
Честно говоря сухопутные занятия дома ассоциируются со 2 курсом института - нам на физре джейнфонду ставили и вперед... не люблю - не то слово.
В гугле не забанили, но может есть что-то дельное у кого?
Спасибо. Это, пожалуй, самое болезненное.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2020 07:39:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ptitsa
Если платный вариант рассматриваете, то Наталья Кузьмич kuzmichnatali.ru
22.03.2020 19:16:17, Ptitsa
[ссылка-1] отличный тренер, можно и онлайн попробовать!
22.03.2020 15:22:05, Marmaladka
рекомендую со стулом упражнения и в группе онлайн, болеть будут все мышцы :)

мячика дома просто нет, с мячиком тоже здорово, но сложнее!! Леонид очень классно ведет занятия!
22.03.2020 15:26:22, Marmaladka
еще люблю вот эти упражнения, но они простые :)
[ссылка-1]
22.03.2020 15:47:18, Marmaladka
Далена
+ 22.03.2020 14:31:12, Далена
Fire
[ссылка-1]
Можно подобрать для себя на нужный уровень подготови
22.03.2020 11:24:56, Fire
Вместо гантелей - бутылки с водой хорошо идут. С ними все упражнения можно делать. 5-литровая баклажка в руки - и приседайте. Ее же можно к груди поднимать. На коврике на пресс с десяток упражнений легко делать.
Если есть инстаграмм, там масса страниц «домашних тренировок», например fitness.for.women, rusakova_fit
22.03.2020 09:54:50, Polett
А чем (какие упражнения) вы занимались в зале? 22.03.2020 08:43:47, Vanilla
Пила, Вино и Хохотало
плавала я....
теперь так представляю себе, что какое дрыганье дома на коврике надо найти... вообще не разбираюсь, даже гантелей нет... турник есть вон у детей....
растеряна немного, если честно. рассчитывала побегать, но с четверга +13, береза зацветет и мне каюк((((( уже не выйдешь...
мне какое -то задирание ног под музыку, приседания, выпады, планка может... интернет копаю, но все больше упражнения на ягодицы попадаются... и боже!!! как они их только ласково не называют... мамадорогая....
спасибо за любое указанное направление.
22.03.2020 09:25:36, Пила, Вино и Хохотало
А это не у вас, емнип, были как-то проблемы с коленом? Если нет, дай бог, чтоб не было
) Но если так, то приседания и выпады не рекомендуются. Врач лфк, когда я к нему ходила в прошлом году, так ругался, сколько молодого народу пошло косяком с проблемами разрушения коленных суставов из-за повышенной фитнесс-нагрузки на .колени.
22.03.2020 18:28:40, shелковица
гантели можно купить в любом Спортмастере (до 1000р. стоят), наверное, лучше 1-1,5 кг. Коврик можно купить (тоже есть недорогие, хотя дорогие получше) везде. Этого достаточно.

Либо под тренировку - фитнесбол или эластичные ленты. Все, без остального можно обойтись:)
22.03.2020 13:45:25, Vanilla
1. Джиллиан Майклс: самая простая и доступная "Стройная фигура за 30 дней", но если у вас выше уровень, то выбирайте любую из следующего уровня ("среднего") и просто пробуйте - какая понравится, какая будет давать нагрузку, чередуйте и меняйте)
Вот табличка с ее тренировками и описанием: [ссылка-1]
Я очень люблю ее Body Revolutio, а вот от Banish fat, boost metabolism долго страдала:)
У нее есть и йога (хотя и с элементами ее стиля). Первый уровень совсем простенький, а второй иногда делаю - некий релакс:)

2. Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер - я с них начинала 25 лет назад - как тренировки - хорошие, но не для продвинутого уровня. Но они очень красивые, атмосферные и милые, я даже хочу как-нибудь ради удовольствия и релакса их провести.

3. Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело" - хорошие, небольшой продолжительностью (10 мин на группу мышц), эффективные и целенаправленные.

4. Лия Сарго - тренировки в низком темпе, смесь балета, йоги, пилатеса. Красиво, ненапряжно, продумано. Сюда же и Karen Voight.

5. Трейси Андерсон - очень эффективные, без высокого темпа, реальная нагрузка на мышцы, но много-много повторов и долго по времени. Тренировок много, разных, упражнения разные и не надоедают. Если б не фактор времени, то я бы чаще делала ее тренировки.

6. Очень классные энергичные тренировки от Джанет Дженкинс - с ней весело, душевно, она мотивирует и подбадривает продолжать. Сами тренировки тоже очень эффективные.
22.03.2020 13:42:20, Vanilla
Love is
Спасибо. 23.03.2020 10:23:46, Love is
Какая подборка обширная :-) из всего пробовала Джиллиан 30 дней - мне тяжеловато, темп сильный для меня 22.03.2020 20:12:46, Булочница
Благодарю, за такой расширенный ответ! И спасибо автору вопроса, так как, тоже, актуален вопрос с тренировками.
22.03.2020 17:03:23, natap0707
Fire
25 золотых упражнений Кифута, классика суши для пловцов
22.03.2020 11:27:17, Fire
Есть упражнения для сухого плавания, но для этого нужен эспандер или эластичная лента
22.03.2020 10:47:58, lacerta(gkfdey в системе)
джиллиан майклз миллион разных программ
22.03.2020 10:26:51, УльтраМарина
феечка
Планка столько времени, сколько можете ежедневно- хорошо)
Остальное я в зале делаю, тоже расстроена, дома с семьёй никогда себя организовать не могу((
22.03.2020 10:08:20, феечка
Пила, Вино и Хохотало
Какая старая смешная тема))) как наивно я собиралась 3 недели дома посидеть))) 05.04.2020 22:07:16, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!