Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaSova

Посоветуйте пожалуйста... Страховка и самокат)

1 где недорого сделать страховку ОСАГО на рав4
2 по хвастайте самокатом для мальчишки 13-14 лет

Спасибо )))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.06.2015 14:53:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антея
По самокату. Мы в декатлоне брали городской на больших колесах . Но не бюджетно, но не убиваемый и вроде запчасти если что можно там же докупить. Он здоровский еще складывается легко, хочу еще сумку прикупить .
Вот такой [ссылка-1]
01.06.2015 16:27:38, Антея
ЭллиС
И у нас такой. Отличный! 01.06.2015 17:02:10, ЭллиС
Debora-Одежонок
у нас тоже такой, очень классный 01.06.2015 16:57:03, Debora-Одежонок
Антея
Да, согласна. Хотя моя жаба ооочень ворчала внутри, когда сын выбрал этот самокат ( в прошлом году стоил порядка 7 тр). Но решила не портить удовольствие сыну от возможности выбрать и купить то , что он действительно хочет и накопил на это средства. 01.06.2015 17:04:21, Антея
Антея
П.с. Почитала отзывы. Может сейчас хуже стали. У нас не скрипит не отваливается, не стирается, покупали прошлым летом. Я тоже с удовольствием катаюсь. Большие колеса дают преимущество в быстроте передвижения и меньше чувствуются неровности дороги ( ну это всегда в преимуществе большого радиуса), по песку нормально проходит ( по отзыву ребенка). Этот самокат не трюковый , вы спросите ребенка что он хочет в первую очередь получить от самоката, скорость и удобство или поучиться всяким трюкам ( у трюковых колеса меньше и есть возможность крутить платформу вокруг оси руля).
Мой сам выбирал, покупал на скопленные средства и доволен до сих пор, с удовольствием берет на каждую прогулку.
01.06.2015 16:38:32, Антея
по поводу самоката. Мы дочке на 11 лет подарили кикборд Микро, но ей не подошёл, может быть мальчику 14 лет то, что нужно будет:) Посмотрите мое объявление [ссылка-1] 01.06.2015 15:36:26, penki
cokol
+1 отличный. у нас с дочкой такие. моему четвертый год пошел, ее кикборду - два. один восторг, никаких поломок. ездим почти каждый день, пока снега нет. 01.06.2015 15:59:20, cokol
LenkaSova
Нет, маловат будет, спасибо) 01.06.2015 15:57:37, LenkaSova
Эта модель для взрослых:) 01.06.2015 16:02:45, penki
крИСТИНА
На ОСАГО везде одна цена 01.06.2015 15:00:00, крИСТИНА
справедливости ради:
- одинаковые везде коэффициенты: территориальный, стаж, мощность.
- бонус-малус (уменьшающий коэффициент за безаварийный стаж) берётся на основе базы данных РСА, которой должны пользоваться все страховщики.
таким образом от страховой эти коэффициенты не зависят никак.
а вот базовый тариф по ОСАГО каждая страховая вольна ставить свой в известных рамках, ЕМНИП в текущий момент это 3432-4118 руб, то есть можно найти страховую с минимальным базовым тарифом -> соотв. получить минимальную стоимость страховой премии ОСАГО
риск в том, что страховая с минимальной базовой ставкой может через некоторое время испариться, например - Росгосстрах, который на каждом углу кричал о минимальной базовой ставке во всех регионах погорел на том, что *случайно* забывал учитывать бонус-малус (полностью или частично), за что поплатился приостановкой лицензии на продажу ОСАГО.
01.06.2015 19:45:05, margass
LenkaSova
Спасибо, но у всех скидки тоже разные... 01.06.2015 15:58:31, LenkaSova
Tess
скидка за езду без страховых случаев и за преданность компании... 01.06.2015 16:55:36, Tess
Innulik
на ОСАГО никаких спецскидок вы не найдете, мужу в этом году сказали выбирайте любую страховую, стоимость одна будет. И она зависит не от марки машины, а от вашего стажа, места регистрации ( у мужа осаго дещевле, потому что он из области) и безаварийной езды. Вот с Каско это другое дело. 01.06.2015 16:48:37, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!