Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Самокатно-велосипедное, спортивное и околоспортивное.

Хелп.
Дочь выросла из любимого макси-микро(((
Какой самокат (просит на больших колесах) лучше? Чтоб хватило на дольше, но чтобы и сейчас - удобно. Нам в декатлон? Рост 152 где-то, возраст 10 лет, комплекция не худенькая(
Сколько сейчас стоит б/у макси-микро? или даже не заморачиваться?

Бывают же велики именно под женскую попу? Да, она у меня в данный момент не тощая (мягко говоря) и не костлявая, но сидеть то неудобно((( всеравно((( Где и какой посмотреть, чтоб нормальный и не по цене боинга? Я практически не умею кататься((( но на даче надеюсь восполнить это упущение с корнями из детства....

И еще... Резинку эту для фитнеса, степ-платформу, утяжелители для ног... За этим всем - лучше куда? Да, это я на дачу собираюсь))) Да, это мне стало легче (с головой) и страховку с 1 июня обещали...

Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.05.2015 22:42:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
Офф, я тебе на почту писала, ответь а??? 28.05.2015 23:53:40, Irkok
[пусто] 28.05.2015 22:52:24
Liberty*
Так микро макси же до 50 кг нагрузка 28.05.2015 22:59:30, Liberty*
Pravnik
+ перепутал автор сообщения, наверное имела ввиду фирму микро, а самокат большеколесный какой-нить. 29.05.2015 08:48:26, Pravnik
EkZotika
+1 - тоже самое хотела написать. 28.05.2015 23:18:35, EkZotika
Тюльпанчик
Про велик - не заморачивайся женским и седлом, езжай, примеряй и покупай, потом поменяешь седло или купишь сиденье поверх и будешь ездить.
Если покупать велик типа городского, то там будет широкое седло.
28.05.2015 22:51:17, Тюльпанчик
Про попу :)
Покупаете любой велик, какой нравится, и меняете седло, на мягкое и широкое.
28.05.2015 22:48:37, Sneg06
stvetavan(в системе september2003)
Последний абзац - тоже в Декатлон :)
А велик - у меня Giant - ооооочччень комфортная сидушка. Модель завтра смогу посмотреть, он на улице стоит, уже не пойду :)
28.05.2015 22:48:34, stvetavan(в системе september2003)
Вока
По самокату -у нас древнии, одни из первых на больших колесах.Вроде даже у нас тогда в СП брала. думаю сейчас есть и лучше.

Женские велосипеды есть. У Эльки Мерида Джулия. Там женское седло
28.05.2015 22:46:48, Вока
Тюльпанчик
Декатлон! там на самом деле хорошие самокаты.
Все в декатлоне посмотри, если прям вот надо будет что-то фирменное, то и решишь надо ли и купишь.
28.05.2015 22:44:05, Тюльпанчик
Антонинка:)
а на какой смотреть то хоть?
я ж уеду с этим... на котором попой вихлять надо)))) с прошлого года засматриваюсь...

а надо ребенку что-нибудь...)))

спасибо!
28.05.2015 22:45:08, Антонинка:)
Тюльпанчик
вот эти два:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
28.05.2015 22:47:57, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!