Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkin

Г/л и беговые лыжи в Европе

Поделитесь пож-ста информацией по г/л курортам в Европе (кроме Скандинавии) где были бы еще беговые трассы :) В прошлом году на Новый год ездили в Радштад Австрия. Но снега на беговых трассах не было :) Может кто подскажет еще местечки, которые расположены повыше и больше шанс, что будет снег.
01.08.2014 22:08:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
В Италии в Доломитах везде есть беговые трассы. Валь Гардена, Валь ди Фасса, например. Высота 1200-1400м, зимой снег всегда есть. На новый год - как повезет. 10.08.2014 19:16:41, Xenny
Юля В
Радштадт - теплое место. В Кляйнарле, от Радштадта км 30, не больше, градусов на 5 всегда холоднее, снег всегда есть. С беговыми трассами хорошо были во все годы, кроме 2007-го, но тогда везде со снегом было очень плохо.

А мы сегодня на гору в Радштадте на машинке поднялись до 1700 и там гуляли. Красиво! Вид во все стороны невероятный!
09.08.2014 00:14:52, Юля В
Irkin
вот и не совестно же дразниться, когда народ в Москве плавится :) 11.08.2014 10:03:37, Irkin
Юля В
Недолго счастье было :)
Уже +13 и льет целый день...
11.08.2014 23:46:57, Юля В
Irkin
Удивительно - Европу заливает, в Москве жара. И спадать не собирается (: 12.08.2014 10:03:09, Irkin
Юля В
Мы выезжали дважды 31-го и 2-го. В Бресте первый раз была невероятная гроза. Всю ночь лило (ночевали в Бресте), когда ехали обратно, после Бреста все закончилось. Вечером вернулись в М-ву, 3 часа поиска моего паспорта наконец-то спасли ситуацию :) После переезда все в коробках, не доглядев, положила старый паспорт, на границе увидел пограничник. Сил не было даже расстраиваться.
В субботу выехали, в Белоруссии дождей не было, но уже в Польше, Чехии, Австрии сильнейшие ливни и грозы. Столько разнообразий грозы еще не видела :) На той неделе повезло, дождей не было, на эту - всю неделю до субботы дожди. Боюсь, что достанемся, соберем вещи и уедем во Франкфурт. С отпуском не везет в этом году. Ремонт и переезд съели все силы...
12.08.2014 13:15:57, Юля В
ZvezdaDada
рекомендую Шамони во французских Альпах.
качество в последний раз безукоризненное было. правда дороговато по сравнению с австрийскими, думаю.
08.08.2014 17:05:23, ZvezdaDada
Irkin
спасибо, посмотрю. 08.08.2014 19:59:49, Irkin
были в Италии Валь_де-Фасса, Там были беговые лыжи+ прокат. место очень красивое да и народу много на беговых я видела.Снега было много;но ИМХО тепло( до +7 доходило). Качество трассы не знаю какое было; 07.08.2014 23:29:00, Жаннет0695
Irkin
спасибо :) 08.08.2014 09:59:13, Irkin
Irkin
Неужели никто не обратил внимание на беговые трассы ? :) 07.08.2014 20:37:59, Irkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!