Раздел: Коньки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Вопрос про каток который между Ул Крупской и М Ульяновой

Там есть "пингвины" для катания мелких не умеющих кататься детей?
А Раздевалки и камера хранения есть?
Вечером народу много?

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2014 13:21:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Debora-Одежонок
Пингвинов нет, раздевалка теплая, но без камер, точнее они есть, но ключей нет.
Народу не много - каток большой и хороший.
05.01.2014 13:44:00, Debora-Одежонок
Irkok
спсибо.
эх, мой требует пингвинов!
вчера были в Эрмитаже - там есть пингвины, ему очень понравилось! он тольковторой раз в жизни на коньки встал, а уже гонял так шустро!
05.01.2014 13:47:14, Irkok
Debora-Одежонок
Да..в Эрмитаже есть.По-мому еще у парке Горького они есть 05.01.2014 13:59:28, Debora-Одежонок
Irkok
а еще на красной площади есь. но и там народу... 05.01.2014 14:04:46, Irkok
Irkok
да, но там народу...
на садовом пробка глухая от него во все стороны, при том что по городу пробки - 1 балл!
05.01.2014 14:04:02, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!