Вот если сейчас ехать в Европу кататься, можно одной курткой обойтись на все случаи жизни или надо в одной ехать, другую с собой? В горах сейчас, наверное, погода сырая - то дождь, то снег...
ЗЫ по ресторанам ходить не собираемся, отдых чисто спортивный.
Раздел: Зимние виды спорта и отдыха
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот термобелья (верх) точно надо было по два комплекта: погода была очень теплая, приходили мокрые, а после стирки до утра белье не успело высохнуть. В итоге через день катались в обычных водолазках.
И еще поняли, что г/л костюмы нужны разные - на холодную и теплую погоду :) 31.03.2011 15:20:08, Xenny

Что-то я всё пропустила: сто лет здесь не была. ЖЖ лежжит, вот с тоски сюда приползла... :) А там ты про поездку не пишешь почему-то! 06.04.2011 13:01:57, Заяц.

Ругайте меня, ругайте ;) чтобы я поспешала с отчетом. 06.04.2011 14:16:29, Xenny

Понятненько, хорошо там, в Кристине :)
Нам, правда, жарко было и в стандартную поездку между праздников (с 23.02 по 08.03), а в конце марта ваще в бикини надо кататься :)
А я в Абзаково на недельку смоталась, в нестандартном для себя формате. За 6 дней - 5 тренировок и 3 выступления. Довольна, как слон ;) 06.04.2011 15:16:26, Заяц.

Призов у меня лично нет, зато очков команде принесла в двух дисциплинах (хоть и с гулькин нос, а всё-таки :))
Главное ж не победа, а участие! 06.04.2011 17:37:51, Заяц.




кратко - погода великолепная, голубое небо+солнце, катались все 7 дней в разных местах. Температура +10. Наверху (выше 2000м) снег нормальный (немного жестковатый), ниже - мокрый и тяжелый.
В общем, вполне можно ездить на весенние каникулы кататься :)
Только лыжи у меня плохие и одежда неподходящая :( 01.04.2011 15:08:05, Xenny

Ксень, в +10 в любой г/л одежде будет жарко кататься. Разве что в летней мембране нормально.
Ну а лыжи - не все сразу. 04.04.2011 11:31:02, Юля В

Кстати, по поводу маски. Я новую так и не купила, поехала в старой с оранжевыми фильтрами. В общем, для солнечной погоды вполне приемлемо. Единственное, что нос потеет и мокнет под маской, лучше б очки. И на участках, проходящих в тени, видно неважно.
А в день отъезда погода испортилась, стало пасмурно, наверху туман-молоко. Так почти ничего не видно в моей маске, совсем рельеф пропадает, кататься практически невозможно :( обязательно надо к след.сезону новую маску. И лыжи! 04.04.2011 12:23:20, Xenny


я в январе тащила две куртки, теплую и полегче, теплая не понадобилась.
или ты боишься, что промокать будут?
надо брать одну непромокаемую, но легкую. 18.03.2011 15:52:19, Маграт
да, боюсь, что промокнет.
она у меня не мембранная. в карпатах не промокла, но там все-таки было проще.
может, обработать дополнительно спреем водоотталкивающим? 18.03.2011 15:55:08, Xenny
или ты боишься, что промокать будут?
надо брать одну непромокаемую, но легкую. 18.03.2011 15:52:19, Маграт

она у меня не мембранная. в карпатах не промокла, но там все-таки было проще.
может, обработать дополнительно спреем водоотталкивающим? 18.03.2011 15:55:08, Xenny
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.