Раздел: Снаряжение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

young&beautiful

знаю, есть такой горнолыжный развал в

знаю, есть такой горнолыжный развал в районе Автозаводской . Не подскажите он уже работает и если известно часы работы и как добраться на авто ? спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.12.2010 11:33:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
работает по выхам, часов с 10 (может и раньше - но лучше к 10,когда все в сборе). а напротив - с внешней стороны ТТК есть магазинчик с бу-горнолыжкой (ботинки, лыжи) - такой стеклянный, для ориентира - электронные часы, вход слева))
доехать просто - по внутр.ттк - под мост автозаводский и справа увидите.
09.12.2010 20:24:53, LU
lemfotografo
И где-то до 14 10.12.2010 09:43:40, lemfotografo
Викуся1981
работает ,в районе ТТК он,пешком от метро далеко.около моста чере Москва-реку. по правую руку в сторону Варшавки от пр.Андропова 09.12.2010 12:58:56, Викуся1981
whity
в прошлые выходные мимо проезжали - работал.
он около 3 кольца справа в сторону тульской - перед мостом над моской-рекой
09.12.2010 11:55:43, whity
Xenny
мы там были лет 7 назад, оченно мне не понравилось - холодно, мокро, мерить все на улице, почти у всех новое оборудование по магазинным ценам, а б/у ржавое-древнее.
если вам бу надо, можно покупать на спортбазар.ру, мы сами там уже нес-ко раз покупали лыжи-ботинки.
а ботинки и новые в магазинах недорого бывают.
09.12.2010 11:51:49, Xenny
+1
раньше может там и был смысл покупать, а сейчас можно в более цивилизованных условиях найти по таким же ценам
09.12.2010 11:55:11, Sandalka
Xenny
да, а еще есть магазин Кант - комиссионный. Сами в Канте не были. 09.12.2010 11:56:31, Xenny
О! спасибо! долго пыталась вспомнить название этого магазина, помню, что неприличное было, уже и слат перебрала, и прочие аналоги... :-)))
09.12.2010 12:39:44, Ветер Перемен
Xenny
баловница)))
кто такой слат?!?
09.12.2010 12:44:56, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!