Раздел: Летние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московское купательное

Где в Москве можно найти НОРМАЛЬНЫЙ открытый бассейн?)

Я знаю только Чайку, но она не очень подходит...Хочется, чтобы вокруг были шезлонги и травка и т.д.
Слышала про какой-то открытый бассейн в Сокольниках и еще недалеко от дельфинария. Что это за бассейны? Может еще какие-то есть...

Если нормальных бассейнов открытых нет, то возможно подскажете где вообще можно купаться в Москве или ближайшем подмоскокье.
Только не в реке. Озера, водохранилища.
И чтобы от Москвы все-таки не далеко...
25.06.2010 12:00:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поищите в яндексе запросом "пляжный клуб москва". много выпадет 25.06.2010 13:37:18, мнение
iv-vita
На Самокатной есть финтес клуб САМОКАТ, уличный бессей (овальной формы), шизлонги. Рядом шезлогги, травка, столы с пинпонгом, я там в сквере инногда отдыхаю в обед.
Помню черешню ела и кефирчиком запивала под дереврм. Лятота.
25.06.2010 13:29:01, iv-vita
В Люберцах на песчаном крьере. Там и вокруг довольно цивильно. 25.06.2010 12:30:09, Горгулья
Xenny
Ириш, там 3 карьера: Дзержинский, Лыткаринский и Люберецкий :) ты какой имеешь ввиду?
на Лыткаринском действительно все окультурено. Въезд 200р с машины, еще отдельная такса за человека, кажется.
На Люберецком (на Белой даче который) была в том году грязища (на берегу, не в воде), в этом еще не были.
25.06.2010 12:46:00, Xenny
Сами мы не местные, отстали от поезда:) Я там не была с детских времен ни разу. Но папа у меня там живет неподалёку и регулярно ездить загорать. Очень хвалит :) Видимо тот, где по 200. 25.06.2010 13:28:35, Горгулья
Xenny
узнай пожалуйста, какой именно хвалит :) если сведения этого года 25.06.2010 15:22:40, Xenny
на Семеновской - совок, никаких шезлонгов, тока спасатель вокург ходит с багром. и еще справку надо купить (можно там же), чтоб врачу там же предъявить. 25.06.2010 12:17:15, Маро
я такой видела в санатрии "союз". километров 20 по щелковскому шоссе. 25.06.2010 12:15:05, Альт
от дельфинария это на Семеновской бассейн Нептун, вернее комплекс. Хороший, просторный, ходила туда несколько лет. Но там нет шезлонгов и травки, просто плавать, и если небыстро, то лучше на ближних дорожках 25.06.2010 12:11:07, Yulchik271
Риммус
ИМХО, это то же самое, что и Чайка... если ч правильно поняла, автору хочется "близости к природе", а в Москве все совковые еще бассены, даже открытые - это спорт учреждения.

Надо наврено при фитнес-центрах смотреть, у нас вот недалеко поставили открытый бассейн крошечный, при фитнес-клубе, но не знаю скока стоит
25.06.2010 12:13:57, Риммус
ну да, только дешевле Чайки. В фитнес-центре есть в Кунцево, с чьих то слов, но я там не была, сомневаюсь что там открытый 25.06.2010 12:30:20, Yulchik271


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!