Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горнолыжные склоны в Москве

Москвичи, подскажите, плиз, где с детьми можно в Москве на лыжах покататься? И с каким результатом? Двое из трех на лыжах не стоят, то есть склон должен быть пологим. И прокат обязательно чтобы был. В Ясенево стоит ехать? А в Северное Бутово? Спасибо, если кто откликнется :)
16.01.2010 13:50:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Мы только за городом катаемся... Сорочаны, Волен, Степаново, раньше -Турист... 17.01.2010 01:13:33, Lartchik
LU
к сожалению, известные мне пологие склончики с инструкторами и прокатом находятся далеко от москвы (волен, степаново). там всегда есть свободные инструкторы (особенно в будни).
а в школу отдать не хотите? кант (нагорная) или узкое (ясенево)? там можно взять и индивидуальных инструкторов (не знаю, правда, как сейчас - на месте или заранее надо заказывать).
из недалекого к вам подмосковья детские инструкторы и прокат есть в красногорске, в снежкоме.
еще в вашей стороне есть чулково (это по новорязанке,кажется - недалеко от москвы), вроде они сейчас тоже "поднялись" и там все стало цивильно, не то что раньше (сайт можно поискать их)
16.01.2010 20:11:21, LU
Ольга Оводова
Если Снежком недалеко, то можно и до Куркино доехать. Там есть совсем детский склон, куда только с инструктором пускают, и есть покруче, не Волен, конечно, но зато ближе и дешевле. И подростки из многодетных семей катаются по детским ценам (50%), и прокат тоже за полцены. 16.01.2010 22:24:00, Ольга Оводова
LU
о,как с той стороны "густо" со склонами для хомяков!!! у нас на севере ничего нет:( хорошо хоть дмитровское направление - наше, не через пол-москвы ехать. 17.01.2010 00:15:44, LU
Могу сказать со слов своей подруги (тоже многодетной мамочки) про то, что на Севастопольском. Они туда поехали просто так и не получилось - инструкторов свободных не было (правда это были посленовогодние 10 дней). Им посоветовали на выходные инструктора за неделю заранее заказывать, в будние дни - за два дня. Цена 1 часа на 1 обучающегося - 1400 руб, за 3 - 700 руб с носа. Вроде так.
Если поедете, расскажите, что и как. Мы тоже хотим.
16.01.2010 17:13:26, Gloria Dei
Mary-Lea
В Ясенево? В Усово, чо ли? На Севастопольский? Там есть пологие склоны.
Еще я слышала краем уха про Переделкино, там мы не были.
16.01.2010 15:58:32, Mary-Lea
а где в Переделкино? мы тут рядышком,но даже не знала 16.01.2010 18:54:26, ЛёльКа
А вообще там нормально? В Ясенево? Просто рядом совсем и никак не доедем :) 16.01.2010 16:09:22, Мама_Галя
Что в Ясенево, что в Переделкино - довольно неплохие для городских условий места. 15.02.2010 15:39:03, Sally_Oshea
Mary-Lea
По-моему, хорошо! Я люблю!
Я не фанатка-гонолыжница, мы больше на беговых. Гора хорошая, есть прокат, можно договориться с инструктором.
А вот - рядом - это интересно... Нам тоже недалеко *-) Мы жили на Волгина, правда, сейчас переехали.
Имейте в виду - там на подъезде знак 40 и ГАЙцы тусуются частенько.
16.01.2010 16:14:24, Mary-Lea
Юля В
Возле больницы постоянно стоят. 22.01.2010 20:49:13, Юля В
Мы в Южном Бутово :). А раньше на Островитянова жили. Про Гайцов спасибо, ценно :) 16.01.2010 16:24:26, Мама_Галя
Mary-Lea
Меня там они, гады, ловили... Такой широкий-ровный Севастопольский - и на тебе! на пустом месте знак 40... 16.01.2010 16:45:04, Mary-Lea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!