Раздел: Снаряжение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лыжные штаны

где купить горнолыжные штаны размера этак 48-50?
во всех магазинах (спортмастер, Триал-спорт, Баон), которые мне встречаются, размеры почему то ДО 48. Да и тот на высоких дам(если 48, то рост сразу-170). А если на не очень высоких и не очень стройных, то куда?
18.12.2007 14:24:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитываюсь. если кому интересно.
Сегодня купила штаны на рост162 и размер L вЭкстриме.
Там целый этаж всякой такой одежды.
Еще мне один продавец подсказал, что можно купить ЛЮБЫЕ штаны, которые подойдут по талии, а рост можно скорректировать в ателье прям на этаже.
Но мне повезло. Купила на свой рост, но не лыжные, а сноубордские.
23.12.2007 22:54:49, gamamelis
КУПИЛА ШТАНЫ!!!!
если кому то еще актуально, то купила я их в Спортмастере в Меге-Теплый Стан. Называются Е+О.
Нормальные размеры и рост наконец-то!!!! Есть еще и Коламбия, тоже подошли. Но те понравились больше
там был еще и 50 :)
20.12.2007 17:34:18, наташа_а (AN)
я вчера мерила в европейском за 5500, чуть-чуть длинноваты. а ваши почем? интересно, в других спортмастерах такие есть? какого цвета, рисунки-феньки есть? 21.12.2007 12:05:12, gamamelis
я померила эти (вариант расцветки-красные и черные. Красные ближе к брусничному), и еще Коламбию(прото ярко-красные). Мои стоят 11 тыс., Коламбия 5. Мой рост 162, и мне они самую малость длинноваты, но не волочатся по земле, как это бывало с другими марками.
Коламбия просто штаны, а мои с широкими лямкам и короткой спинкой (и все это можно отстегнуть)
на тех, которые я купила, широкий ремень с плоской металлической пряжкой. Лямки черные, широкие. Никаких особых фенек ни на тех, ни на других штанах не замечены :)
я еще искала штаны в Спортмастере в Фестивале (на Мичуринском), и таких не видела. Но может, какой то спецзавоз к новогодним праздникам.
21.12.2007 12:47:07, наташа_а (AN)
crazycat
поздравляю! это правда удача :) 20.12.2007 19:12:22, crazycat
спасибо! :) 20.12.2007 19:24:12, наташа_а (AN)
Hobbit©
В Экстриме поискать можно .. 19.12.2007 16:37:09, Hobbit©
Экстрим-это где? 19.12.2007 23:16:09, наташа_а (AN)
Hobbit©
ул. Смольная .. точный адрес не скажу - м. Речной Вокзал и далее транспортом минут 10. 24.12.2007 14:39:38, Hobbit©
мы покупали маме г/л штаны на лямках 52р. в магазине на ул. Сайкина. кажется, это Триал. было это 2 года назад, но у них было несколько моделей большого размера, а то тоже не знали уже, куда податься. и флиску там же купили. 18.12.2007 21:52:32, Евa
U_mka
Мда...сама мучалась от несоответствия моей фигуры горнолыжному спорту:-)) Спасала сначала старенькая Игуана, потом муж выпендрился и купил мне костюм Бессон...Но Вам вряд ли посоветую это..удовольствие необоснованно дорогое:-(
Кстати..а может быть попробовать купить штаны от мужского костюма? мы в Спортмастере недавно видели брюки начиная с 46 и....до 54 точно...
18.12.2007 16:59:12, U_mka
crazycat
тык мужские мне, например, совсем никак :( они ж ровные, а у мну талия извините есть :) и длинные они все равно :( 18.12.2007 19:23:39, crazycat
U_mka
Мда....точно ведь....
19.12.2007 10:39:18, U_mka
Зок
Ну в Декатлоне я видла штаны с разной талией на один рост, правда качество так себе 18.12.2007 14:47:20, Зок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!