Раздел: (Советы начинающим велосипедистам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа начинающего велосипедиста

Школа начинающего велосипедиста

Школа начинающего велосипедиста

Вы живете летом на даче и, кажется, все забавы уже испробованы. Почему бы не вспомнить любимое детское увлечение, к тому же полезное для здоровья и мамы, и ребенка? Отправляемся в велопутешествие! Сначала с дачи на ближайшую поляну за вкусной земляникой, а потом в соседнюю деревню за родниковой водой, дразнить гусей.
11.08.2006 11:07:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу обучится езде на велосипеде - не имею опыта езды вообще (в детстве не было велосипеда). Подскажите, существуют ли какие-либо курсы/ индивидуальное обучение с тренером. Куда обращаться?
Заранее благодарю.
12.07.2008 17:44:49, Элла
ничего нового и интересного статья для детей.про скорости вообще неправильно написано 25.02.2008 17:22:07, андрей
В ключевых местах статья безграмотна.
Определение ростовки рамы и принцип переключения передач описаны с точностью до наоборот.
21.08.2006 19:28:03, Abadonna
При движении в гору рекомендуется поставить переключатель на максимальную скорость, чтобы легче было крутить педали. При спуске имеет смысл снизить скорость, чтобы не утратить контроля за движением.

На максимальной скорости далеко в гору не уедешь. :))))
12.08.2006 11:20:28, vewra
Актуальная для меня статья, т.к. на велосипеде научилась ездить всего пару недель назад. Учту теперь кое-какие моменты! 11.08.2006 16:30:09, ariele





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!