![]() ''Желтого в середину!'' Осваиваем игру в бильярдНазывая места, где можно расслабиться после ежедневной будничной рутины, женщины наверняка вспомнят о чем угодно, только не о бильярде. Дамы зачастую не понимают, какое удовольствие можно получить от прицельного попадания длинной палкой по шару на столе. Этот вид досуга и спорта традиционно считается мужским занятием. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
'Желтого в середину!' Осваиваем игру в бильярд
3 комментария
http://billiard-info.com - новейший ресурс для люителей и профессионалов бильярда!
25.11.2006 23:44:16, Billard
Сразу видно что автор НИЧЕГО не понимает и не имеет представления о бильярде.
ВСЁ абсолютно всё тупо списано и слизано с правил и других статей
Собственного представления ни на йоту.
Неприятно когда тему освещает такой вот "компетентный" аффтар
16.08.2006 17:37:08, iddqd
ВСЁ абсолютно всё тупо списано и слизано с правил и других статей
Собственного представления ни на йоту.
Неприятно когда тему освещает такой вот "компетентный" аффтар
16.08.2006 17:37:08, iddqd

Это около Яхромы, что по Дмитровскомцу шоссе. Реклама хорошая а как там на самом деле? 25.07.2006 13:49:34, bellissima
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
