Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Вернулись из Банско

Вчерась вечерней "сибирью" прибыли домой. Лыжи ехали бесплатно втроем в чехле, правда крепы сдергивали, иначе не влезали три пары взрослых лыж, за негабарит не платили. Вылет туда задержали больше, чем на полтора часа, обратно минут на 40. Еда, как и в прошлом году в Банско вкусная, правда несколько дороже. Погода была для марта не типичная, снег и пасмурно, несколько раз вылезало солнышко. Кататься выезжали пораньше, к 11 уже разбивали трассы. Очередей на "яйца" не застали, даже в выходные стояли не больше 10 минут. Пожалели, что оплатили в Москве ужины, наверное не стоило.... В этом году в Пловдиве встречали на нормальных автобусах и трансфер несколько сократился по времени. Покатались отменно. Съездили в Роженский монастырь, город Мельник и Рупите (там жила Ванга) потрясающее по своей красоте место. Сходили в боулинг в Стражите.... Оценили ужасающие размеры строительства в Банско. Если на следующий год не построят еще подъемник снизу и не добавят трасс, будет просто столпотворение :( Вот коротенько и все ;) Кому чего интересно спрашивайте, тем более мы туда ездили уже второй раз можем сравнивать. Фотки по ссылке.
21.03.2006 23:24:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красота!!! 23.03.2006 09:37:40, OLGA B.
Зок
Какие елочки!!! :) 23.03.2006 09:20:12, Зок
Ой, Натусь, как же завидно!!!!!!! :))))) А мы в пролете в этом сезоне, муж ухитрился потерять паспорт. :((((((( И теперь у него нет ни российского, ни загран (в марте заканчивается).

Очень рады за вас. :)
А как там с мелкими народ бывает?
23.03.2006 02:00:48, Natem
crazycat
А вас звали! Между прочим! С мелкими народу полно. Вопрос с нашей едой решить можно, много овощей и ненаглядной картошки ;) С нами летело много деток, народ забил на школу, а 20 прилетел самолет детишек еще больше! 23.03.2006 10:12:02, crazycat
Да я так рассчитывала в этом сезоне вырваться! :(((( Блин, все так повернулочь офигительно - менты ночью развели на 5 тыс. рулей ни за что, ни про что, и пока муж перебегал от их машины к нашей, паспорт куда-то улетучился. :(((((((((((((((((((

Все случилось 21 декабря, и до сих пор (!!!!!) паспорт не готов.

Но на будущую зиму - точняк! :)

ПыСы. Какие же фотки красивые у тебя - смотришь, и даже не верится, чо где-то совсем рядом дофига снега. :)
23.03.2006 22:58:36, Natem
Светка и Ксюшка
Товарищ в кресле напомнил мне водолаза, который стоял в Симеизе на пляже этим летом, зазывал на дайвинг :)
Во сколько обошлась поездка (в пересчете на 1 взрослого и 1 ребенка)?
22.03.2006 20:36:11, Светка и Ксюшка
crazycat
мы мелкого не брали, дорога оч долгая от Пловдива до Банско. На следующий год, если соберемся то уже с ним :) поедем.
на взрослого:459 евро путевка (12 дней/11ночей, перелет, трансфер, отель ***, завтраки и ужины, трансфер до подъемника и обратно)+30 виза+200 ски-пасс+4,5 местная страховка г/л (не обязательно)=639,5 евро.
Мы путевку проплатили еще в ноябре, в феврале, на те же числа она стоила 395 евро без ужинов. (Ужин 4 евро)
22.03.2006 21:27:07, crazycat
Iruk
Классные фотки, особенно понра фото, ставшее хитом:)!!! Это Юра?
А у тебя лыжи моей мечты, которая вчера стала реальностью:) Вчера поехали покататься в Кант, зашли в магазин, я поинтересовалась любимой после тестов моделью, т.к. на их сайте они выставлены по очень заманчивой цене, а в торговом зале их не было. Откуда-то со склада отыскали одну-единственную пару, так что пришлось ехать за деньгами и покупать:) Теперь жду-недождусь выходных чтоб опробывать!
21.03.2006 23:57:39, Iruk
crazycat
нет это друг Юркин :) А аттива ***** просто суперенские лыжи, мне на них оч хорошо было. 22.03.2006 10:41:00, crazycat
kat kir
Рады за Вас, с возвращением, вместе будем коротать лето. 21.03.2006 23:41:54, kat kir
crazycat
спасиб :) у нас уже есть планы на след зиму :) ждемсссссссссссс ;) 22.03.2006 10:41:37, crazycat
kat kir
И куда если не секрет? Я тоже уже каталоги листаю, глаза разбегаются.... 22.03.2006 21:32:30, kat kir
crazycat
хотели опять в Банско, но уже с детьми... Но если они там не построят еще один подъемник с самого низа, наверное будут просто толпы..... Там же тАААкое строительство отелей идет :( 23.03.2006 10:13:39, crazycat
kat kir
Они бещали не один, а целую сеть подъемников. Только тогда и трассы нужны новые. А это видимо не скоро будет.
Мы собираемся или в Австрию или опять в Италию. Выбор трасс там все же не сравним.
23.03.2006 20:03:57, kat kir
crazycat
будем смотреть, что по деньгам выйдет :) тогда точно решим! 23.03.2006 21:11:20, crazycat
Я начинаю уже копить. :) Вот мелкого хочу попробвать на следующие зимние каникулы в горнолыжный лагерь в Финляндию отправить (организаторы обещали, что с едой все будет ОК), да и самим потом скататься куда-нить для души.

Готовь лыжи и бабки летом, а серфы - зимой! :))
23.03.2006 23:00:46, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!